563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уральский банк реконструкции и развития

УБРиР запустит сервис для оплаты без банковской карты

10.07.2014
Новостной редактор
Сегодня на выставке «ИННОПРОМ-2014» УБРиР подписал с компанией Seamless соглашение о внедрении сервиса SEQR, позволяющего совершать бесконтактные платежи.

С помощью системы SEQR можно оплачивать покупки за считанные секунды без использования пластиковой карты или наличных денег. Для совершения операции требуется только смартфон с установленным приложением. Чтобы оплатить товар, потребуется отсканировать камерой мобильного устройства находящийся на кассе QR-код, подтвердить выбранную покупку и ввести ПИН-код. Совершать бесконтактные платежи можно в торговых точках и интернет-магазинах, через наружную рекламу, рекламные объявления в СМИ.

Запуск тестовой версии сервиса намечен на конец июля. В рамках пилотного проекта сотрудники банка смогут скачать демо-версию и опробовать мобильное приложение в столовой УБРиР. В коммерческую эксплуатацию сервис будет запущен в ближайшее время. Таким образом, УБРиР станет первым финучреждением на территории России, использующим технологию SEQR.

Уникальность нового сервиса бесконтактных платежей заключается в том, что он позволяет оплачивать покупки без привязки к конкретной платежной системе. Транзакция будет происходить еще быстрее и безопаснее, а предприниматели смогут вдвое снизить операционные расходы.  

На сегодняшний день система SEQR представлена в 26 государствах. Наибольшей популярностью мобильный сервис пользуется в Швеции (новой системой платежей там пользуется свыше 80% кафе, магазинов, ресторанов). Ежегодно в мире через эту систему осуществляется 3 млрд транзакций. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уральский банк реконструкции и развития"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.