563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

ВТБ приступил к выпуску «Мультикарты» с транспортным приложением

06.03.2018
Новостной редактор
ВТБ начал эмитировать «Мультикарты» с приложением «Тройка».

Владельцы новой карты могут совершать бесплатные поездки на столичном метро и другом городском транспорте. В банке уточняют, что в среднем при ежемесячных оборотах в размере 15000 – 75000 рублей клиенты могут получить в подарок до 21 поездки на месяц. Таким образом, держатель «Мультикарты» фактически может ездить на работу за счет финучреждения.

Чтобы получить бесплатные поездки, достаточно оплачивать картой повседневные покупки, за которые будет начисляться 2% Cash Back. Затем полученное вознаграждение требуется перевести с картсчета на транспортный счет (указан на обороте карты). Эта функция доступна в мобильном и интернет-банке, а также в банкоматах ВТБ. Для оплаты проезда достаточно приложить «Мультикарту» к турникету или валидатору в городском транспорте Москвы.

Новый карточный продукт сочетает в себе все возможности «Мультикарты». Так, в случае необходимости клиенты могут подключать одну из бонусных составляющих (рестораны и кафе, авто, путешествия и др.) и получать кэшбек в выбранной категории. При пополнении транспортного счета через Глобальную сеть перед оплатой проезда требуется воспользоваться сервисом «Удаленное пополнение» (нужно на любой станции метро приложить карточку к желтому информационному терминалу).

На сегодняшний день «Мультикарту» Visa или Mastercard с транспортным приложением «Тройка» можно оформить в ближайшем отделении банка. В скором времени подать заявку на карту можно будет через сайт ВТБ. В кредитной организации планируют до конца 2018 года выдать более 200000 новых карт.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.