563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Эс-Би-Ай (ЯР-Банк)

Карты ЯР-Банка попали в топ-3 по версии Credit-Card.ru

02.08.2016
Новостной редактор
На сегодняшний день на российском рынке кредитных карт представлено свыше 1000 карточных продуктов, которые отличаются условиями выпуска и обслуживания, а также функциями и эксклюзивными предложениями. В таком разнообразии кредиток клиентам трудно быстро сориентироваться и выбрать наиболее подходящий и выгодный для себя вариант.

Чтобы облегчить потенциальным заемщикам задачу поиска и сравнения кредитных карт различных банков, портал Credit-Card.ru разбил карточные продукты на категории по их основным свойствам и отличительным особенностям. Для тех же пользователей, которые в своем выборе ориентируются на мнение других людей и просто хотят видеть перечень наиболее часто заказываемых кредитных карт, мы создали своеобразный рейтинг кредиток. В него попадают карты, условия по которым чаще всего просматривают посетители нашего портала и затем переходят к заполнению онлайн-заявки непосредственно на сайте банка.  

В июле 2016 года в топ-3 оказались новые кредитные карты ЯР-Банка, которые раньше можно было увидеть только в топ-50. Стоит отметить, что это – серьезное достижение, поскольку аудитория у карт ЯР-Банка не такая обширная, как у карт других финучреждений, представленных в топе. Например, Тинькофф Банк выдает свои кредитки клиентам из любого уголка России. В свою очередь, Альфа-Банк обслуживает заемщиков из 98 населенных пунктов нашей страны, а «Ренессанс Кредит» – из 79 городов.

На сегодняшний день офис кредитной организации открыт только в Москве, а само финучреждение развивается по пути дистанционного банковского обслуживания и оказывает услугу по доставке карт на дом. По состоянию на 02.08.2016 года на портале Credit-Card.ru кредитные карты ЯР-Банка уступают по популярности лишь кредиткам такого лидера рынка как Тинькофф Банк.

Чем же так интересны карточные продукты ЯР-Банка – универсального российского банка с японским капиталом?

  1. Данная кредитная организация появилась на российском рынке в 1994 году (Обибанк). С приходом в 2011 году авторитетного участника – японского финансового холдинга SBI Holdings (который специализируется на предоставлении финансовых услуг через интернет-платформу) – банк взял за основу своей деятельности уникальную концепцию, объединившую многолетний опыт ведения бизнеса на рынке банковских услуг РФ и японские инновации в сфере финансов, и вышел на рынок розничного дистанционного банковского обслуживания. Как известно, новое и интересное всегда привлекает потребителей.
  2. Клиентам предлагаются удобные способы обслуживания на любой вкус (услуги в офисе, онлайн-услуги, Private Banking). Таким образом, финучреждение может охватить максимально широкую аудиторию: молодежь, предпочитающую современное дистанционное обслуживание; лица, привыкшие получать банковские услуги непосредственно в отделении; VIP-клиенты, ценящие комфорт и индивидуальный подход.
  3. Невысокая стоимость обслуживания кредитных карт, приемлемые процентные ставки, наличие льготного периода пользования заемными средствами (таблица-сравнение кредитных карт Тинькофф Банка, ЯР-Банка и Альфа-Банка, входящих в топ-3).
  4. Возможность заполнить заявку на выпуск карты без посещения отделения, быстрое принятие решения о предоставлении кредитного лимита и бесплатная доставка готовой карты в удобное для клиента время и место.
  5. Минимальные требования к потенциальному заемщику и удобные способы погашения задолженности.

Таким образом, кредитные карты ЯР-Банка вполне заслуженно занимают свое место среди продуктов, предлагаемых крупнейшими финучреждениями страны. 

 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Евгений

Смотрю я сравнение карт, у Тинькофф якобы от 24,9% ставка. Когда мне одобрили заявку, предложили около 40% ставку, уже точно не помню. На вопрос почему не 24,9 ответили что в будущем ставку могут изменить, а пока они со мной не сотрудничали могут предложить только такую... Ну я и отказался. В Яр-банке тоже предложат другую ставку?



Яр-Банк

 

Уважаемый Евгений!

Процентные ставки по кредитным картам ЯР-Банка варьируются в зависимости от выбранной категории карты:

- для карт категории Visa Classic / MasterCard Standard – от 27.8% до  35.4% годовых (кредитный лимит от 10 000 до 150 000 рублей);
- для премиальных карт ставки фиксированные: Gold – 27% годовых, Platinum – 25% годовых. Лимит по таким картам устанавливается в размере от 50 000 до 1 000 000 рублей.

С уважением,
Ваш ЯР-Банк

 

 



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Эс-Би-Ай (ЯР-Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.