563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Зенит

Кредитные карты банка «Зенит» стали выгоднее!

специально для
Credit-Card.ru
В последнее время банк Зенит все активнее выступает на рынке кредитных карт, а сейчас и его продукты становятся более привлекательными.

На днях банк «Зенит» понизил процентную ставку по картам с овердрафтом и увеличил кредитный лимит. В результате наибольшее значение кредитного лимита по картам MasterCard категорий Standard и Gold, а также по картам Visa категорий Classic и Gold достигло полумиллиона рублей (или эквивалентной суммы в валюте). Владельцам карт Visa Platinum будет предоставлен максимальный кредитный лимит в размере 1 млн рублей или эквивалентная сумма в валюте.

Примечательно, что абонентская плата за годовое обслуживание карты и комиссионное вознаграждение за ее выпуск не удерживаются. При этом процентная ставка на задолженность начисляется в размере 20% независимо от типа карты или валюты, в которой открыт счет, а период льготного кредитования может достигать 50 дней. По словам эксперта портала Банки.ру Дины Орловой, прежняя ставка колебалась от 20 до 30 процентов годовых. Что касается грейс-периода, то он действует на транзакции, связанный и с оплатой покупок, и со снятием наличности.

Комиссия при снятии наличных в банкомате и пунктах выдачи наличности в банке за счет кредита составляет 3,5%. При проведении той же операции, но за счет собственных средств, комиссия не взимается.

Банк «Зенит» – это крупный банк, который в своей деятельности ориентируется, прежде всего, на крупные фирмы и состоятельных «частников». Кроме того, эта кредитная организация является сильным игроком на фондовом рынке. Создан банк в 1994 году, и на сегодня его основным акционером является компания «Татнефть», владеющая почти четвертью акций. Другими акционерами банка являются Владимир Лисин, занимающий должность председателя СД и владеющий 14,42% акций, а также Кирилл Шпигун, «отстающий» от лидера по своей доле примерно на 1%, и Александр Прошечкин, владелец пакета акций в размере 6,8%. Доли других участников не уточняются.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Зенит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.