563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Оформление и получение

Онлайн-решение на выдачу кредитной карты: все для клиента

6 лет в банковской сфере
Борьба за клиентов идет на пользу развитию любого рынка. И банковский исключением не является. Т.к. кредитование занимает важную часть в статье доходов банка, то финансовые учреждения стараются максимально упростить для клиента получение карты. Достаточно лишь иметь выход в Интернет.

Кредитная карта онлайн: упрощаем жизнь, экономя время

онлайн форма заказа карты

Как раньше нужно было получать кредитную карту? Человек, взяв имеющиеся документы, отправлялся по банкам, словно по магазинам в выходной.

В каждом учреждении приходилось общаться с кредитными инспекторами, рассказывать о своих желаниях и возможностях. В результате времени уходило чрезвычайно много. А итог?

Очень горько получить отказ в выдаче кредитной карты от банков, на обход которых потратил не один день.

Сейчас все по-другому. Нужные учреждения клиент «посещает» из дома, вооружившись паспортом и ноутбуком. Многие банки на своих сайтах разместили специальные онлайн формы, заполнив которые, человек подает заявку на получение кредитной карты. Предварительно решение о выдаче кредитной карты Вы получите тоже без посещения банка.

И удобно, и просто, и быстро, и экономно. Это теория. Что получаем на практике?

Онлайн заявка на кредитную карту: куда податься?

Говоря чуть выше о многих банках, мы не преувеличивали. Список действительно обширен и клиенту есть из чего выбирать:

  • Альфа-Банк
  • Банк «Ренессанс Кредит»
  • Райффайзенбанк
  • Промсвязьбанк
  • Газпромбанк (только для держателей зарплатных карт Газпромбанка)
  • Банк Москвы
  • ОТП Банк
  • Ситибанк
  • ВТБ24
  • Тинькофф Кредитные Системы
  • Банк «Русский Стандарт»
  • Сбербанк и др.

 

Как видите, лучшие представители кредитного бизнеса готовы принять вас в стройные ряды клиентов. Вам требуется только выбрать.

Что указывать в заявке?

Формы у всех банков разные. Например, у Сбербанка, Райффайзенбанка и ОТБ Банка заявки самые короткие. ФИО, телефон, дата рождения, гражданство, регион проживания и регистрации, доход после налогообложения, e-mail, серия и номер паспорта (для Сбербанка) – вот, собственно, и все данные, которые клиент предоставляет.

Другие банки (например, Ситибанк, Русский Стандарт, Ренессанс Кредит) требуют более подробного отчета. Если вы остановили выбор на кредитной карте Ситибанка, то необходимо предоставить исчерпывающие данные о вашем работодателе: направление деятельности, адрес, наименование, ИНН и ОГРН компании, количество работников, стаж работы, должность и уровень вашей зарплаты.

Как узнать о решении банка?

На самом деле у банков отличаются только подходы. А суть одна – вас будут проверять в любом случае. И подтверждающие документы, вероятнее всего, предоставлять придется при получении карты.

Об этом говорит Ситибанк. После заполнения заявки сотрудник Ситибанка связывается с вами в течение следующего рабочего дня для уточнения деталей. Далее менеджер приедет к вам (в случае положительного решения о выдаче кредитной карты), чтобы оформить бумаги и забрать необходимые документы (как правило, это копия паспорта и справка, подтверждающая уровень дохода).

Речь идет о предварительном решении. Окончательное принимается уже на основании предоставленных документов, после чего вы получаете смс-сообщение.

Банк Русский Стандарт принимает решение за сутки. Но о нем клиенту нужно узнавать самостоятельно, позвонив в Call-Центр банка.

Сбербанк рассматривает заявку в течение 3-х дней и сообщает о положительном решении по телефону. Льготные условия предоставляются, если у вас есть зарплатная карта банка. В этом случае информация будет у вас через 2 часа.

Банк Москвы также будет думать 3 дня и сообщит о решении с помощью SMS.

Райффайзенбанк сообщает о результатах заявки посредством звонка сотрудника через 2 дня.

Популярность банка Тинькофф Кредитные Системы прослеживается даже в сроках – 5 дней (видимо, сказывается поток заявок). Результат клиент узнает в полученном SMS.

Сотрудники МосКомПриватбанка перезвонят Вам в день отправления заявки для уточнения личных данных и сообщат предварительный результат. В тот же день Вы можете подойти в отделение банка с паспортом, заполнить анкету (1 лист) и получить карту на руки.

Что ж, оформить кредитную карту сейчас стало действительно просто. Но помните, что перед отправлением заявки нелишним будет посмотреть требования, которые банк предъявляет к заемщику. Чтобы не тратить ни свое время, ни чужое.

Как оформить кредитную карту?
Кредитные карты с доставкой почтой
Как получить кредитную карту онлайн?

Комментарии пользователей:



Андрей

Прогресс не стоит на месте и это хорошо. Уже сейчас ты можешь получить кредитку не выходя из дома. Да и чтобы забрать ее, не обязательно выходить из дома, некоторые банки привозят тебе ее домой с курьером ( так например делает Тинькофф) . У самого есть карты банков: Тинькофф, Сбербанк, Альфа и Русский Стандарт. Проблем с переплатой и прочим не испытываю вообще, главное: во время платить.



Иван

Это всё, без сомнения, очень удобно. Вот недавно заказывал карту сбербанка, надо было оформить Mastercard для поездки, никаких неудобств, таких как необходимость стоять в очереди или выходить на улицу в дождливую погоду при этом не испытываешь. Что же касается времени рассмотрения, то это были заявленные три дня, после чего позвонил оператор и все подтвердил. В общем, это определенно удобно.



Лидия

Оформление кредитной карты таким способом, несомненно, просто и удобно. Но, всё-таки эта услуга не для всех пользователей. Большинство потребителей оформляют по старинке. Лично, посещая отделение банка. Да и рекламных предложений на оформление онлайн не так уж и много. Самые продвинутые, конечно Тинькофф, Ренесанс, Ситибанк, Рус.Стандарт. Они уже "откатали" эту услугу. Сбербанк, к примеру, в восточных регионах РФ эту услугу не только не пропагандирует, а даже в какой-то мере - "зажимает". 


20.04.2022
Владимир
Кредитную карту без проблем даст любой банк, весь вопрос в лимите. У Тинькофф вообще офисов нет, и они все делают онлайн. Ну и по своему опыту скажу, что там можно получить неплохие начальные условия. А дальше уже все от вас зависит, через какое-то время можно попытаться увеличить кредитный лимит. Само оформление занимает от силы минут 10, далее уже специалист банка связывается когда карта готова, а у Тинькофф вообще просто привозят куда вам нужно и все.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.