563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Программы банков

Программа Easy Europe Райффайзенбанка – все для VIP-клиентов

04.06.2014
Воронкина Ольга
специально для
Credit-Card.ru
Жизнь современного человека невозможно представить без регулярных поездок и путешествий. Проведя внутренний опрос своих клиентов, аналитики Райффайзенбанка пришли к выводу, что для большинства VIP-клиентов регулярные поездки в европейские страны являются нормой жизни. Именно для них и была запущена новая программа Easy Europe.

В чем суть программы?

Для своих клиентов, обслуживание которых осуществляется по системе Premium Banking, Райффайзенбанк решил сделать поездки в Европу максимально комфортными. Наряду со снятием наличных денежных средств в европейских странах без комиссии и специального льготного курса конвертации валют, программа Easy Europe дарит участникам расширенные возможности, о которых ниже расскажем подробнее.

Пластиковая карта Visa Signature 

В рамках программы Easy Europe премиум-клиенты банка могут получить банковскую карту повышенного статуса — Visa Signature. В настоящее время такой премиальный «пластик» выпускается в 37 странах мира, а вот в российской финансовой системе он появился совсем недавно, в конце 2013 года. Но можно смело сказать, что в настоящее время пластиковая карта Visa Signature – это обязательный атрибут привилегированного статуса ее владельца.

Страховка путешественника

В рамках программы Easy Europe для держателей премиальных карт разработано специальное направление страхования путешествующих (совместно с ООО «Страховая компания «КАРДИФ»).

Услуга Priority Pass

Программа Easy Europe позволяет клиентам Райффайзенбанка воспользоваться услугой Priority Pass. Она открывает двери в привилегированные залы ожидания аэропортов международного класса более чем в 100 странах мира. Причем не имеет значения, каким классом летит пассажир и члены его семьи.

Услуги страхования от ООО «Ресо-гарантия»

Существенным преимуществом участия в программе «В Европе легко» является предоставление услуг страхования от компании ООО «Ресо-гарантия». На период поездки клиенту не только застрахуют квартиру или иную недвижимость, но и предоставят услуги по аренде сейфовой ячейки с существенной скидкой.

Дополнительные привилегии программы Easy Europe Райффайзенбанка

  • помощь в оформлении визы, курьерские услуги для передачи документов в посольство;
  • юридическая поддержка как в период подготовки к путешествию, так и во время нахождения за границей;
  • ускоренное прохождение всех формальностей в аэропорту, а владельцам Visa Signаture услуга Fast Track предоставляется с 20-процентной скидкой;
  • бесплатное получение билетов на Аэроэкспресс (не более 1200 руб. в год);
  • за любые покупки в европейских странах, осуществляемые по пластиковым картам Visa Platinum Travel, клиент получает приятный бонус в виде начисления двойных миль iGlobe;
  • возможность связаться с сотрудниками Райффайзенбанка при необходимости или даже заказать обратный звонок;
  • аренда автомобиля в европейских странах с существенной скидкой.

 

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что во время поездок (а особенно в преддверии летнего сезона, когда большинство состоятельных граждан России устремляются на отдых в Европу) программа Easy Europe довольно актуальна. Она не только существенно облегчит процесс подготовки к поездке, но и позволит избежать неприятных моментов непосредственно во время путешествия.

Программа мир привилегий Visa

Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы

тема:
Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.