563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Выбор карты

Как выбрать карту

09.02.2014
Главный редактор
Выбрать кредитную карту – дело непростое. Тут надо подходить комплексно и ориентироваться не на то, что посоветовали друзья или соседи, а на то, что нужно именно вам. Мы подскажем, как сделать это правильно.

Для начала вспомните, на что вы чаще всего тратите деньги

Любите ходить по магазинам и оставляете там немало средств? Тогда вам подойдут кредитки из раздела «Для покупок»:

  • Карты с cash back: при использовании такого «пластика» часть средств, потраченных на покупки или оплату услуг, возвращается обратно на ваш картсчет. Обычно это 1-3% от суммы, но есть банки, которые предлагают и 10-11%.
  • Карты с бонусами и баллами: здесь собраны в основном кобрендинговые кредитки. Это карты, выпускаемые банками совместно с какой-либо организацией. За покупки вам начисляются бонусы, которые можно потратить в магазинах-партнерах. Очень удобно и выгодно для тех, кто любит отовариваться в конкретных торговых точках.

 

Если основная статья расходов для вас – оплата общественного транспорта, затраты на бензин или перелеты, то обратите внимание на карты из раздела «Для поездок»:бонусные мили

- Для тех, кто часто совершает перелеты, подойдет категория «Бонусные мили». В ней собраны карты, с помощью которых вы зарабатываете мили, которые в дальнейшем можно обменять на бесплатные билеты.

- Кредитки из категории «АЗС» понравятся тем, кто много тратит на бензин. С ними вы можете копить баллы и получать скидки на заправках.

- «Транспортные карты» пригодятся «безлошадным» гражданам – с их помощью можно сэкономить на поездках в наземном, подземном и даже железнодорожном транспорте.

- Тем, кто много путешествует, часто ездит по делам или в отпуск за границу, советуем посетить категорию «Для путешественников».


Раздел «Профессии» нацелен на определенную целевую аудиторию:

- Получаете зарплату на карточку какого-то банка? А вы знаете, что для «зарплатников» часто существуют льготные кредитки с лояльными и привлекательными условиями? Чтобы убедиться в этом, загляните в категорию «Зарплатные».

- Есть и отдельные категории для студентов и бизнесменов. Первые найдут здесь карты, которые можно получить по студенческому билету, вторые смогут подобрать себе кредитку, подходящую по статусу.


Практичным людям, которые всегда просчитывают выгоду, советуем изучить раздел «Выгодные карты»:

Тут можно найти кредитки без платы за обслуживание, с длительным льготным периодом, с низкой процентной ставкой и даже те, по которым разрешается снимать наличные без дополнительной комиссии. Просто подумайте, на чем бы хотели сэкономить, и подберите себе подходящую карту.

Если для вас главное – скорость и простота получения кредитки, загляните в категории «Карты без справок» и «Срочные карты». В первой вы найдете кредитки, для получения которых нужен только паспорт, во второй – те, которые можно получить быстро (иногда в течение получаса).


Хочется чего-то особенного? Тогда вам в раздел «Другие карты»:

- Любителям поболтать по телефону мы подобрали карты с мобильными бонусами. Вы просто делаете покупки, и вам за это начисляются баллы, которые в дальнейшем можно потратить на разговоры.

- Хочется, чтобы карта была не как у всех? Милости просим в категорию «Красивые карты», где вы сможете подобрать себе кредитку с индивидуальным дизайном.

- Если не можете понять, какой раздел вам подходит больше или склоняетесь сразу к нескольким, тогда посмотрите «Лучшие карты». Это кредитки, которые заказывают чаще других.

Подберите карту по профилю

Ничего не подходит? Вы запутались? Нет времени и желания разбираться с категориями карт? Не проблема – мы с удовольствием поможем. Просто укажите, кем вы являетесь (студентом, путешественником, бизнесменом и т.д.) или для чего вам нужны деньги (дотянуть до зарплаты, делать покупки и т.д.), и наш сервис автоматически подберет карточку, подходящую именно вам.

Воспользуйтесь функцией сравнения карт

У вас уже есть кредитная карта? Или вы нашли несколько подходящих кредиток, но никак не можете определиться, какая лучше? Ничего страшного, наш сервис поможет вам сравнить их. Просто выберите из списка нужный банк и карточку, укажите сумму кредита и желаемые выплаты – и система рассчитает, какая кредитка обойдется вам дешевле.

Попробуйте наш уникальный поиск!

Еще один легкий способ подобрать себе кредитку – воспользоваться нашим уникальным поиском. Все, что нужно – это определиться с суммой, и система сама отфильтрует подходящие для вас карты. Дальше их можно отсортировать так, как удобно вам – по процентной ставке, по длительности льготного периода, по срокам рассмотрения заявки и т.д.

Как видите, выбирать с нами кредитную карту легко и удобно. Удачи!

Комментарии пользователей:



Андрей

Как раз только вливаюсь в XXI век, и обязательно нужна карточка. Долго искал по интернету: какую карту выбрать? И наткнулся на ваш сайт. Я долго выбирал, но, благодаря вашим советам, я выбрал оную карту и пользуюсь ей :-) Помимо этого, нашёл ещё пару-тройку интересный и нужных статей. Итог: добавлено в закладки) Сказал своему другу, у которого иссякла карта, он тоже выбрал и поблагодарил меня.:-)

Спасибо вам большое!)



Александра

Хорошая информация, жаль я раньше на нее не наткнулась, было бы меньше страха) Мне вечно денег не хватает и до зарплаты еле дотягиваю) Как-то оплачивая интернет-заказ в магазине предложили оформить карту кредитную, до 55 (или 50, не помню) дней без комиссии. Долго мялась, т.к. у родственников был негативный опыт, когда они не внесли вовремя сумму и натекли проценты, да так что они потом долго не могли погасить всю задолженность по карте. В итоге,после 40 минут обдумывания, взяла карту)) Очень удобно , особенно когда случаются неожиданности в виде поломавшегося телефона или машины, а до зарплаты еще 2 недели. Думаю такие карты не подходят только тем, у кого, как говорится, "и понеслась душа в рай"))


22.04.2022
Владимир
Если только вступили на путь экономии и не хотите ошибиться, то в любой топ-5 карт с кэшбеком входят карты Тинькофф банка. Можно спокойно пару тысяч кэшбеком в месяц вернуть, если активно пользоваться. Просто представьте, если бы платили обычной своей, этих денег просто бы не было. А за год можно и тысяч 30 таким образом вернуть. Я получаю зп на Сбер, потом перевожу все туда и уже плачу. Можно и категории выбирать, с каких кэшбек будет повышенный. Есть много сервисов, где помогают с выбором карт бесплатно. Просто можно отсортировать допустим по самому высокому кэшбеку и проценту на остаток. А дальше уже выбирайте 3-5 карт и читайте внимательно про каждую.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.