563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все о картах  ← Партнерские программы

Кобрендинговые карты iGlobe.ru: где выгоднее?

Главный редактор
Многие банки в качестве клиентов не прочь видеть туристов. Почему? Да потому, что туристы в большинстве своем народ не бедный, иначе откуда у них деньги на поездки за границу? Банки сотрудничают с различными турфирмами, но сегодня хотелось бы поговорить о картах, выпущенных совместно с компанией iGlobe.ru.

Что такое iGlobe.ru?

iGlobe.ru – это интернет-компания, которая дает возможность своим клиентам в режиме онлайн бронировать авиабилеты, отели, заказывать туристические страховки, арендовать автомобили и мн. др.

Кроме того, с 2011 года в компании действует программа лояльности, которая позволяет копить мили при покупках и затем тратить их на полеты либо оплату услуг на сайте iGlobe.ru. Партнерами программы являются несколько крупных российских банков. Узнаем, что же это за банки и сравним условия начисления бонусных миль.

Какие банки сотрудничают с iGlobe.ru?

Банк Хоум Кредит

карта iglobe от home creditЗдесь вам предложат карту «iGlobe.ru – Хоум Кредит». Это золотая кредитка, получить которую можно, предоставив паспорт и 3 дополнительных документа на выбор. За каждые 40 рублей, потраченных по карте, клиенту начисляется 2 мили. Если оплачивать услуги на iGlobe.ru, то получить можно намного больше – до 17 миль.

Есть и приветственные мили – 2 тысячи за каждую первую операцию по карте и 2 тысячи за первые 10000 рублей при оплате кредиткой.

Бинбанк

карта iglobe от бинбанкаПлатиновая карта этого банка под названием «Весь мир» дает возможность получать 1,25 бонусов за каждые 30 рублей, потраченных по кредитке, и до 7-ми за каждые 40 рублей, если оплата картой была совершена на площадке iGlobe.ru.

 

Юниаструм Банк

карта юниаструм iglobeЗдесь выбор разнообразнее, есть три карты, выпущенные совместно с iGlobe.ru – это «Travel card» категорий Classic, Gold и Platinum. Владельцы кредиток могут зарабатывать 1, 1,25 или 1,5 мили в зависимости от типа карты, если тратят свои деньги (за каждые 30 рублей). При оплате кредитными деньгами бонусы становятся больше – 1,5, 2 и 2,5 соответственно.

При бронировании на iGlobe.ru операции еще выгоднее – можно получить до 15 миль за каждые отданные с карты 40 рублей.

Кроме того, до конца 2013-го года в банке действует акция, по ней можно получить подарочные мили:

  • держателям карт Classic выплачивается 2 тысячи миль в случае совершения за месяц операций на 20000 рублей и больше;
  • владельцам карт Gold – 4 тысячи баллов при операциях на сумму выше 30000 рублей;
  • держателям Platinum – 6 тысяч миль при условии траты больше 40000 тысяч в месяц.

 

Банк Зенит

карта iglobe от банка зенитПо карте «Мир путешествий» этого банка можно получать 1 бонус за каждые 30 рублей, потраченные в торговых точках, и до 15-ти за каждые 40 рублей при оплате кредиткой на портале iGlobe.ru.

Кроме того, до конца года в «Зените» действует акция – если в следующий месяц после получения карты клиент потратит более 30 тыс. рублей, то дополнительно получит 6 тысяч миль.

Газпромбанк

карта iglobe газпромбанкаПо кредиткам «Газпромбанк - Travel Miles» действуют 2 вида миль – бонусные и премиальные. Бонусные представляют из себя начисление бонусов за каждые 30 рублей, истраченных на карте.

Что касается премиальных, то в первом отчетном периоде это 4 мили за каждые 30 рублей, а по окончании этого периода их размер зависит уже от объема операций:

  • 1 миля за 30 рублей, если потраченная в месяц сумма больше 30000, но менее 60000 рублей;
  • 2 за 30 рублей, если объем операций больше 60000, но меньше 120000 рублей;
  • 3 за 30 рублей, если объем больше 120000 рублей;
  • при сумме в месяц меньше 30 тыс. рублей премиальные мили не начисляются.

 

Как видите, предложений немало, и все они разные. Если вас заинтересовали эти карты, не стоит смотреть только на размер бонусов, нужно изучить и другие параметры – размер годового обслуживания, ставку, комиссии и т.д. Лучше пройдите сначала по ссылкам, сравните тарифы по всем картам и только после этого делайте свой выбор.

Все карты с бонусными милями
Карты с бонусными милями. Полетели?
Что такое кобрендинговые карты?

Комментарии пользователей:


19.05.2022
Анна
Я вот не так давно ознакомилась с такой статьей и могу сказать то, что о таком названии сложном и не слышала. Оказывается, что это всего лишь интернет-компания. И такие компании сейчас просто необходимы, чтобы обеспечивать удобство по заказу авиабилетов, бронирования автомобилей и другое. Спасибо за перечень банков, которые сотрудничают с такой компанией.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы

тема:
Подобрать карту

 



Узнайте первым!

о новых кредитных картах, скидках, бонусах и акциях - подпишитесь и экономьте!

Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.