563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Рейтинг картДебетовые карты

Подарочные банковские карты

Подарочная карта – лучший выбор к любому празднику, ведь получатель сможет самостоятельно выбрать себе подходящий подарок.
Подарочная банковская карта может использоваться для оплаты товаров и услуг в сети Интернет и в торговых точках, принимающих карточки Visa, Mastercard. При покупке карты необходимо заплатить только комиссию за выпуск, никакие проценты и комиссии больше не взимаются. Все расчеты по подарочным картам производятся в рублях исключительно на территории России.

Доступно 21 дебетовых карт:

Пополняемая предоплаченная карта – безопасная альтернатива наличным
Предоплаченная карта с возможностью пополнения представляет собой простой и удобный инструмент для оплаты повседневных покупок. Используя такую карту, клиент уменьшает риск мошенничества со своей основной карточкой (зарплатной, кредитной) со стороны третьих лиц. Оплачивать покупки можно только в пределах внесенной на карту суммы. Ее можно приобрести для подростка в возрасте от 14 лет, чтобы заменить карманные деньги и контролировать его расходы. Как правило, для оформления предоплаченной карты документы не требуются. Однако, чтобы получить возможность расплачиваться предоплаченной картой за рубежом и снимать наличные, понадобится обратиться в банк с паспортом и пройти процедуру идентификации.

Подобрать карту

 



Онлайн заявка

Получи кредитку всего за 2 шага!


© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.