563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Росгосстрах Банк

Росгосстрах Банк: безопасные расчеты в сети Интернет

Новостной редактор
Теперь и клиентам Росгосстрах Банка – владельцам пластиковых карт доступны расчеты в сети Интернет с помощью технологии защиты онлайн-платежей 3D-Secure.

На сегодняшний день банком проводятся все необходимые мероприятия по внедрению услуги 3D-Secure, и уже в скором времени клиенты смогут без ограничений совершать безопасные online-расчеты с помощью своих пластиковых карт. Услуга предоставляется бесплатно и доступна всем клиентам Росгосстрах Банка, которые подключены к сервису «СМС-информирования».

Напомним, технология 3D-Secure обеспечивает максимальный уровень защиты БПК от компрометации при расчетах в сети Интернет благодаря наличию процедуры обязательной идентификации владельца карты с помощью специального одноразового пароля. При совершении каждой онлайн-покупки эта уникальная комбинация цифр направляется на мобильный телефон посредством смс-сообщения. Операция совершается только после успешного подтверждения платежа владельцем карты. Совершить оплату с помощью услуги 3D-Secure можно лишь у тех онлайн-торговцев, которые поддерживают данную технологию (об этом свидетельствует наличие соответствующего логотипа на странице интернет-магазина).

Кроме того, у пользователей интернет-банкинга «Частный клиент» появилась возможность в случае необходимости блокировать и разблокировать карты, эмитированные Росгосстрах Банком, войдя в раздел «Ваши карты». При этом блокировка БПК осуществляется бесплатно, а комиссия за разблокировку взимается в соответствии с тарифным планом.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Росгосстрах Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.