563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Абсолют Банк

Абсолют Банк обновил мобильное приложение «Абсолют mobile»

20.04.2017
Новостной редактор
Абсолют Банк представил обновленную версию мобильного банковского приложения «Абсолют mobile» для iOS и Android-устройств.

Новый мобильный банк отличается расширенным функционалом. Теперь пользователи приложения «Абсолют mobile» могут досрочно частично/полностью погашать кредиты. Для этого достаточно нажать кнопку «Досрочное погашение» и на страничке создания заявки выбрать подходящий вариант: «Полностью» или «Частично». Выполнить частичное досрочное погашение клиент может в установленную дату очередного платежа, а полное досрочное погашение – в любой день. Стоит отметить, что предварительно заемщику требуется обеспечить на счете сумму, которой будет достаточно для совершения платежа. Статус исполнения заявки можно отслеживать на смартфоне или планшете. После успешного выполнения заявления Абсолют Банк осуществит перерасчет и сообщит заемщику актуальную сумму ежемесячного платежа. Функция по полному/частичному досрочному погашению также доступна пользователям Интернет-банка «Абсолют On-line».

В обновленной версии дистанционного сервиса также появилась возможность восстановить логин с паролем для входа в систему. Процедура восстановления данных занимает несколько минут, и клиенту не понадобится обращаться в отделение либо авторизоваться в Интернет-банке.

Также пресс-служба Абсолют Банка сообщает об обновлении интерфейса системы «Абсолют On-line». Так, разработчики модернизировали раздел «Платежи, Переводы» для максимального упрощения поиска шаблона и сокращения времени, требуемого для выполнения операций. Теперь у пользователей Интернет-банка появилась возможность объединять созданные шаблоны регулярных платежей в группы (количество создаваемых групп и шаблонов не ограничено). Чтобы создать группу, достаточно выбрать шаблоны, которые требуется объединить по тому или иному признаку (назначение, адресат, вид платежа и др.). Созданные группы отобразятся на главной страничке раздела.

На сегодняшний день с помощью Интернет-банка «Абсолют On-line» можно дистанционно совершать переводы и платежи, подавать online-заявки на открытие вкладов и кредитов, управлять картами и счетами, досрочно погашать кредиты и контролировать расходы.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Абсолют Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.