563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Абсолют Банк

Абсолют Банк расширил возможности системы «Абсолют On-line»

09.05.2018
Новостной редактор
Клиентам Абсолют Банка, подключенным к системе «Абсолют On-line», доступны новые функции.

В обновленной версии Интернет-банка появилась возможность искать поставщика услуги по номеру ИНН. Также клиенты могут удалять ранее добавленные карты сторонних банков при проведении различных операций (например, при совершении p2p-переводов). Кроме того, для удобства пользователей был изменен дизайн странички авторизации online.absolutbank.ru/app.

В финучреждении напоминают, что системы ДБО «Абсолют On-line» и «Абсолют Mobile» позволяют из дома или офиса легко, быстро и эффективно совершать различные операции и контролировать движение денежных средств.

Дистанционно зарегистрироваться в Интернет-банке могут клиенты, которые еще не подключены к системе «Абсолют On-line». Новая опция доступна и действующим клиентам Абсолют Банка, открывшим текущий или карточный счет, а также тем лицам, которые были подключены к сервису «Абсолют On-line» до конца 2015 года, но ни разу не пользовались Интернет-банком и не имеют логина с паролем.

Кроме того, с 23.05.2018 года пользователи Интернет-банка могут получать СМС-уведомления о неоплаченных налогах и штрафах ГИБДД. Чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо зайти в систему «Абсолют On-line» и нажать кнопку «Подписаться». Для получения сведений о неоплаченных штрафах достаточно указать номер свидетельства о регистрации авто и водительского удостоверения (оплатить штраф ГИБДД пользователи Интернет-банка могут без комиссии). Для получения уведомлений о налогах нужно указать ИНН.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Абсолют Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.