563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ак Барс Банк

Ак Барс Банк обновил мобильное банковское приложение

21.09.2017
Новостной редактор
Ак Барс Банк представил обновленную версию приложения «Ак Барс Онлайн» для мобильных устройств.

20.09.2017 года клиентам стала доступна третья версия мобильного банка «Ак Барс Онлайн», которая отличается новым интерфейсом и расширенными функциями по управлению денежными средствами, переводами и платежами.

На экране «Финансы» банковского приложения появилась поддержка пользовательских жестов для Android и iOS. Теперь для перевода средств между счетами достаточно перетащить один счет на другой, и в открывшемся окне указать сумму (таким же способом можно погашать кредиты). Пользователи обновленного мобильного банка могут дистанционно оформлять новые продукты – открывать текущие счета (в рублях, долларах, фунтах стерлингов, евро), заказывать карты в один клик. Кроме того, клиенты могут открывать вклады, предварительно проанализировав их условия.

В разделе «Платежи» можно переводить деньги между своими счетами/картами, совершать переводы другим клиентам Ак Барс Банка и выполнять переводы по реквизитам. Стоит отметить, что перечислять средства другим пользователям теперь можно по номеру телефона, по номеру карты, по семизначному номеру депозита. Во вкладке «Еще» доступна настройка подписки на обязательные платежи (начисления ЖКХ, налоговые платежи, штрафы ГИБДД и др.). Для этого понадобится ввести реквизиты только один раз, затем приложение будет автоматически уведомлять о новых начислениях и предлагать оплатить их. Кроме того, пользователи могут настраивать автоплатежи.

В новой версии мобильного банка появилась вкладка «Друзья», которая работает как мессенджер. Система автоматически отбирает из телефонной книги людей, являющихся владельцами карт Ак Барс Банка, а также лиц, для которых выпущена виртуальная карта. Через раздел «Друзья» пользователи могут перечислять и запрашивать деньги. Все эти операции отображаются в виде чата, куда можно отправлять сообщения. В этом разделе также имеется «Чат с банком», через который можно задавать вопросы об использовании системы «Ак Барс Онлайн» и банковских продуктах и получать ответы от операторов службы поддержки.

В новом разделе «События» сохраняются все операции пользователя, которые были совершены внутри приложения. Впоследствии эта вкладка будет дополнена выписками по всем оформленным клиентом банковским продуктам. Кроме того, пользователи приложения могут получить информацию о курсе валюты, расположении отделений и банкоматов, а также быстро связываться с банком через чат или по телефону. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ак Барс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.