563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ак Барс Банк

Ак Барс Банк запустил международные переводы

08.10.2019
Новостной редактор
Теперь пользователям мобильного приложения и web-банка «Ак Барс Online 3.0» доступен сервис международных переводов денежных средств между картами.

Клиенты Ак Барс Банка получили возможность дистанционно переводить деньги на карточки финучреждений более сотни государств. Чтобы совершить операцию, необходимо указать только номер карточки получателя (отсканировать ее или ввести цифры вручную). Этот сервис является удобной альтернативой различным системам денежных переводов, позволяющей переводить деньги в другие страны без посещения банковского отделения.

Сервис пригодится для перечисления денег за рубеж близким людям, а также для оплаты обучения. Совершить online-перевод можно на карту любого иностранного банка платежной системы Visa (включая Electron), а также на карточки Mastercard (включая Cirrus и Maestro).

В течение суток можно перевести не более 50000 рублей. Комиссия за платеж составляет 1,5% от суммы, не менее 120 рублей. Причем сумма комиссии будет автоматически отображаться на экране до подтверждения операции.

Пресс-центр Ак Барс Банка также сообщает о зафиксированных случаях мошенничества с платежными картами. Так, злоумышленники научились подменять номер телефона и звонить якобы с номеров единой справочной службы кредитной организации, которые указаны на оборотной стороне пластиковой карты (8800 200 5303 и +7843 230 3303). Мошенники просят сообщить реквизиты карты и секретные пароли, после чего выводят деньги со счетов своих жертв.

Ак Барс Банк напоминает, что сотрудники никогда не звонят с номера единой справочной службы, он используется только для входящих звонков. Кроме того, операторы никогда не спрашивают информацию о карте ни в отделении, ни по телефону. Если вам поступил подозрительный звонок, не сообщайте персональные данные, не набирайте на телефоне никакие комбинации и кладите трубку. После этого необходимо позвонить в банк (самостоятельно наберите номер службы поддержки на клавиатуре телефона и не перезванивайте мошенникам обратным звонком), написать о случившемся в чат на официальном сайте или в сообщества Ак Барса в социальных сетях.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ак Барс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.