563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк встроил бесконтактную платежную карту в наручные часы

07.07.2015
Новостной редактор
Пресс-служба Альфа-Банка сообщает о выпуске бесконтактных платежных карт в форм-факторе наручных часов.

Теперь клиенты Альфа-Банка могут оплачивать покупки с помощью дебетовой карты MasterCard с поддержкой бесконтактной технологии PayPass, встроенной в часы.

Наручные часы AlfaPay являются модным аксессуаром и современным способом оплаты товаров и услуг. Новый гаджет представлен в черном и белом цветах и позволяет удобно, просто и безопасно «в одно касание» оплатить повседневные покупки (чип с банковским приложением встроен в корпус часов). Чтобы совершить операцию, достаточно поднести часы AlfaPay к бесконтактному терминалу, причем покупки дешевле 1000 рублей не требуют ввода PIN-кода, подписи чека.

Часы с бесконтактным чипом разработаны в Австрии компанией watch2pay GmbH. Выпускаются такие устройства с 2002 года, когда MasterCard представила инновационную технологию PayPass. С тех пор гаджеты, позволяющие совершать бесконтактные платежи, получили распространение в США, Европе, Гонконге, Австралии, Южной Корее, Японии, Тайване и других странах.

AlfaPay работают как обычная платежная карта, с помощью таких часов можно расплатиться в 68 государствах в терминалах, поддерживающих технологию PayPass.

Для получения бесконтактных часов достаточно в офисе банка оформить пакет услуг «Максимум», «Комфорт», «А-Клуб» или «Оптимум» с комплектом AlfaPay, который включает часы и пластиковую карточку MasterCard со smart-картой, устанавливаемой непосредственно в часы. Получить комплект можно спустя 5 дней. На карточке указан номер, CVC-код и срок действия, с помощью которых можно совершать покупки в Интернете.

Действующие клиенты Альфа-Банка, имеющие любой из указанных пакетов услуг, могут просто заказать себе комплект AlfaPay, стоимость которого составляет 5000 рублей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.