563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Костюм от Heritage Bank: бесконтактная технология с безупречным вкусом

05.05.2014
Новостной редактор
Heritage Bank, один из крупнейших австралийских банков, отличающийся использованием инновационных подходов к обслуживанию клиентов (внедрил систему ДБО еще в 1999 году, запустил новейшие платежные средства для крупнейших брендов страны), представил свой сверхсекретный проект под названием «The Heritage Power Suit».

Новая разработка представляет собой мужской костюм, в рукав которого вшит чип, позволяющий оплачивать покупки по технологии Visa payWave. Костюм-кошелек изготовлен на заказ в Японии из сверхтонкой австралийской мериносовой шерсти. Владелец такого комплекта может совершать платежи «в одно касание» в любых торгово-сервисных предприятиях, принимающих к оплате бесконтактные карты. Для этого достаточно прикоснуться рукавом пиджака к специальному payWave-терминалу.

Чип привязан к банковскому счету, открытому в Heritage Bank (через Интернет, в отделении банка или в офисе Почты Австралии). Контролировать движение денежных средств и управлять счетом можно при помощи мобильного приложения.

В рамках пилотного проекта изготовлено 11 прототипов костюмов, которые разошлись по всей стране. Двенадцатый комплект был продан на благотворительном аукционе eBay за 510 австралийских долларов. Если проект окажется успешным, вполне возможно, что в скором будущем приобрести «бесконтактный» костюм смогут все желающие.

Стоит отметить, что костюм-кошелек можно отдавать в химчистку, не боясь испортить чип. Во избежание недоразумений необходимо лишь на время заблокировать счет.

 

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.