563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уральский банк реконструкции и развития

POS-терминалы УБРиР стали принимать карты American Express и Diners Club

Новостной редактор
УБРиР сообщает о расширении функциональных возможностей собственных POS-терминалов.

Терминальная сеть банка начала обслуживать карты платежных систем AmEx и Diners Club. Таким образом, УБРиР выступил в качестве посредника между торгово-сервисной компанией и Банком «Русский Стандарт» – лицензированным эквайером данных платежных систем. Напомним, ранее POS-терминалы принимали к оплате только карты MasterCard и Visa.

Руководство УБРиР отмечает, что расширение спектра обслуживания международных платежных систем является одним из важнейших направлений развития банка. Кредитная организация стремится сделать POS-терминалы максимально комфортным средством для приема платежей и дать возможность клиентам любых финучреждений расплачиваться своими картами.

Также стало известно, что УБРиР стал обладателем лицензии принципиального участника Visa, позволяющей оказывать услуги торгового эквайринга. В банке отмечают, что работа напрямую с данной платежной системой позволит отвечать за качество эквайринговых услуг, исключая операционные риски, и обеспечивать безотказность сервиса при безналичной оплате в торгово-сервисных предприятиях. Кроме того, получение лицензии стало закономерным этапом в развитии карточного бизнеса УБРиР. 

Кроме того, банк получил бессрочную лицензию на деятельность в сфере криптографической защиты данных по двадцати направлениям. Наличие такой лицензии позволяет оказывать частным и корпоративным клиентам услуги дистанционного брокерского обслуживания и интернет-банкинга с использованием современных средств защиты информации, а также запускать новые продукты и сервисы, в которых предусмотрено применение электронной подписи либо иных криптографических механизмов. Получение лицензии ФСБ является свидетельством выполнения УБРиР требований российского законодательства и использования безопасных и надежных технологий в дистанционных сервисах. 

Также пресс-центр банка сообщает об успешном прохождении сертификации по стандарту PCI DSS, подтверждающем информационную безопасность во время обработки данных пластиковых карт в соответствии с требованиями платежных систем.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уральский банк реконструкции и развития"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.