563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка МТС-Банк

МТС Банк запустил мобильное приложение для Windows Phone

16.03.2014
Новостной редактор
Теперь и у клиентов МТС Банка - владельцев смартфонов на базе WindowsPhone появилась возможность удаленно управлять своим счетом при помощи нового мобильного приложения.

Адаптированная версия «Мобильного банка» позволяет совершать основные банковские операции: осуществлять внутренние и внешние переводы, пополнять вклады, погашать кредиты, создавать шаблоны для регулярных платежей, оперативно блокировать/разблокировать карты, оплачивать услуги провайдеров и штрафы ГИБДД, пополнять баланс телефона и виртуальные счета в онлайн-играх и др. Также клиенты могут запрашивать выписки и получать историю операций по своим БПК, кредитам, депозитам.

Кроме того, держателям карт МТС Банка доступна специальная функция поиска ближайших банкоматов, офисов кредитной организации и банков-партнеров, где можно пополнить картсчет и погасить задолженность по займу. Также пользователи могут получать актуальные новости и информацию о действующих акциях и специальных предложениях.

Скачать бесплатное приложение можно в магазине WindowsPhone. Для совершения платежей и переводов необходимо активировать услугу «Мобильный банк» в ближайшем офисе финучреждения и получить в СМС-сообщении персональные данные для авторизации. Стоит отметить, что для дополнительной защиты логин с паролем для доступа к мобильному приложению отличаются от секретных данных, используемых для входа в личный кабинет Интернет-банка. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "МТС-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
4 человека из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.