563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка МТС-Банк

Виртуальные карты МТС Банка доступны большинству абонентов МТС

29.08.2019
Новостной редактор
Оператор «МТС» и МТС Банк расширяют круг потенциальных пользователей новых виртуальных карт, которые можно оформить в приложении «МТС Деньги».

Теперь большинство абонентов «МТС» может оформить виртуальную предоплаченную карту MTS CASHBACK Lite, позволяющую получать повышенное вознаграждение (до 25%) за покупки со смартфонов. Новый продукт дополнил существующую линейку карточек Mastercard «MTS CASHBACK».

Напомним, ранее были представлены 2 карты:

  • универсальная карточка «MTS CASHBACK» на материальном носителе, которую можно получить в офисах продаж МТС Банка и «МТС»;
  • виртуальная карточка «MTS CASHBACK Digital», доступная абонентам «МТС» в приложении «МТС Деньги» при наличии персонального предложения, которое направлялось тем клиентам, которые согласились получать дистанционные услуги МТС Банка.

Таким образом, теперь виртуальные карты масштабируются почти на всю абонентскую базу «МТС» (78 миллионов человек). Большинство идентифицированных клиентов увидят в своем мобильном приложении баннер с предложением моментально выпустить новую виртуальную карту «MTS CASHBACK Lite».

Чтобы оформить и активировать виртуальную карточку линейки «MTS CASHBACK», не нужно обращаться в отделение или заполнять online-анкету. Карточка доступна непосредственно в приложении «МТС Деньги» на смартфоне. В скором времени новый виртуальный платежный инструмент появится в мобильном сервисе «Мой МТС». Для активации карты достаточно нажать на баннер и при помощи SMS-кода подтвердить согласие с условиями банковского обслуживания.

Виртуальными картами «MTS CASHBACK» можно пользоваться для оплаты покупок в Интернете, совершения безналичных переводов, расчетов в торговых точках посредством смартфона и сервисов бесконтактных платежей, снятия наличности в банкоматах с NFC-функцией по всему миру.

Плата за выпуск и обслуживание карт «MTS CASHBACK» не взимается. За безналичную оплату клиент получает повышенный кэшбек (максимум 10000 рублей в месяц), который можно потратить на покупку товаров в салоне «МТС» и услуги связи.  

Стоит отметить, что предоплаченная карта «MTS CASHBACK Lite» имеет следующие особенности:

  • нельзя оформить кредит;
  • лимиты на операции: платежи (не более 60000 рублей за 1 раз/не более 200000 рублей в течение месяца), снятие наличных (до 5000 рублей в день/до 40000 рублей в месяц), переводы (до 60000 рублей за 1 раз/до 200000 рублей в месяц).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "МТС-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.