563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Райффайзенбанк

В банкомате Райффайзенбанка можно снять наличные с электронного кошелька в Яндекс.Деньгах

17.05.2018
Новостной редактор
Теперь пользователи Яндекс.Денег могут получать наличные со своих электронных кошельков в банкоматной сети Райффайзенбанка (2000 устройств в 44 городах).

Чтобы снять средства с электронного кошелька, не обязательно иметь при себе пластиковую карту Яндекс.Денег. Наличные можно получить при помощи виртуальной карты и специального кода. Услуга доступна владельцам кошельков, прошедшим полную идентификацию в сервисе Яндекс.Деньги. За одну операцию допускается снимать 500 – 5000 рублей, за сутки – не более 30000 рублей, за месяц – до 150000 рублей (при этом сумма к получению должна быть кратной 500).

Для снятия денег в устройстве самообслуживания Райффайзенбанка необходимо на портале Яндекс.Денег выбрать пункт «Получение наличных в банкоматах без карты», ввести желаемую сумму и платежный пароль. В системе отобразится восьмизначный номер, кроме того, он будет направлен на e-mail пользователя. Также Яндекс.Деньги создаст одноразовую виртуальную карточку, ее ПИН-код будет направлен клиенту в СМС. Затем в банкомате требуется выбрать пункт «Получить наличные без карты», указать номер и PIN-код. Операция будет одобрена – деньги можно забирать.

Таким образом, Райффайзенбанк стал первым в РФ партнером Яндекс.Денег, в устройствах которого клиенты могут получать наличные со своих электронных кошельков.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Райффайзенбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.