563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Авангард

Банк «Авангард» разрешил менять ПИН-код дистанционно

01.04.2019
Новостной редактор
Пресс-центр банка «Авангард» сообщает о расширении функциональных возможностей Internet-банка и мобильного приложения для физлиц.

Теперь пользователи дистанционных сервисов могут менять PIN-код банковских карт, не выходя из дома. Ранее эта функция была доступна только в банкоматной сети финучреждения. Менять секретный пароль можно для любой карты банка «Авангард» любое количество раз. Операцию можно подтвердить кодом со скретч-карты либо с карты с дисплеем.

Также сообщается, что теперь клиенты могут оплачивать налоги через Интернет-банк. Получив в личном кабинете налогоплательщика информацию о начисленном налоге, гражданин может сразу же его оплатить. Для этого достаточно авторизоваться в личном кабинете на портале nalog.ru и указать способ оплаты через «Авангард». После этого пользователь будет перенаправлен в Internet-банк, где сможет совершить платеж через автоматически заполненную форму. Клиенту потребуется только выбрать счет для списания и подтвердить транзакцию. Таким образом, процесс оплаты налога для клиентов банка стал безопаснее и проще, поскольку он осуществляется в системе ДБО и не требует указания реквизитов карты, исключая возможность ошибки. Вся информация о платеже сохраняется в Internet-банке, комиссия за совершение налоговых платежей не взимается.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Авангард"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.