563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Авангард

Банк «Авангард» и рок-группа Би-2 выпустили уникальную музыкальную карту

22.11.2016
Новостной редактор
Банк «Авангард» совместно с популярной рок-группой «Би-2» запустил новый проект – первую в стране музыкальную карту.

На выбор клиентов предлагается 2 варианта дизайна новой банковской карты, которые разработаны при участии солистов группы: «LEVA B-2» и «SHURA B-2».

Бесконтактная карта Mastercard В-2 предлагает уникальные возможности, подарки и бонусы для почитателей российской рок-музыки и поклонников «Би-2»: участие в розыгрыше коллекционных виниловых пластинок с автографами участников рок-группы (каждый квартал) и билетов на концерты «Би-2» в городах присутствия финучреждения, эксклюзивный дисконт в фан-шопе группы и музыкальных магазинах, CD-диск «Би-2» в качестве ежегодного подарка (в 2016 году – двойной альбом «The Best of»).

Стоимость годового обслуживания премиальной карты составляет 1000 рублей, однако при условии активного пользования «пластиком» в течение года комиссия за обслуживание в следующем отчетном периоде взиматься не будет (в том числе при перевыпуске карточки). Кроме того, активные пользователи карты получают бесплатно карту Priority Pass. Клиентам доступно более 90 видов бесплатных SMS-сообщений, а также мобильное приложение и полнофункциональный Интернет-банк. По кредитным картам Mastercard B-2 действует льготный период до 50 дней. Владельцы карт получают доступ к программам привилегий от партнеров Mastercard и Банка «Авангард».

Оформить музыкальную карту может любой гражданин РФ в возрасте 19 – 62 лет. Лицам в возрасте 14 – 19 лет можно выпустить карточку Mastercard  B-2 в качестве дополнительной к действующему картсчету родителя. Подать заявку на «пластик» можно на сайте или в ближайшем отделении банка. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Авангард"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.