563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Бинбанк планирует внедрить семейное обслуживание

10.09.2018
Новостной редактор
Бинбанк намерен внедрить комплексный подход к своей клиентской базе и сфокусироваться не только на индивидуальном профиле клиентов, но и на анализе группы связанных с ними лиц (ближайшие родственники, которые обслуживаются в Бинбанке).

Кредитная организация планирует интегрировать новый программный модуль «Домохозяйства» от компании HFLabs. Благодаря работе с большими данными таким клиентам будут предложены более выгодные условия по различным банковским продуктам. Для финучреждения построение взаимосвязи между гражданами и их анализ позволят значительно снизить стоимость привлечения клиентов, сократить кредитные риски и повысить результативность кросс-продаж. В рамках нового подхода Бинбанк может стать финансовым консультантом всей семьи с учетом общих потребностей и персональных предпочтений ее членов.  

В кредитной организации подчеркивают, что будущее любого сервиса заключается в персонализации продуктовых предложений. Благодаря новому программному модулю Бинбанк сможет делать индивидуальные предложения и не беспокоить своих клиентов ненужными коммуникациями. В скором времени аналитический модуль интегрируют с CRM-системой банка, что даст возможность определять клиентов к домохозяйствам в онлайн-режиме в любом офисе.

Также сообщается, что сервис денежных переводов Бинбанка с карточки на карточку удостоен престижных наград (церемония Frank PaymentsMarket Award 2018). Так, сервис карточных переводов признан самым удобным, надежным и выгодным на рынке РФ и получил «Звезду Frank RG» (номинация «Сервис p2p-переводов высшего класса»).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.