563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Онлайн-звонки в Бинбанк через мобильное приложение стали бесплатными

29.12.2017
Новостной редактор
Клиентам Бинбанка доступна обновленная версия мобильного приложения «Бинбанк online 2.0».

В новом мобильном банке появилась опция online-звонка через сеть Интернет непосредственно в контакт-центр Бинбанка. Благодаря этой функции клиенты смогут в любой момент связаться с сотрудников банка бесплатно, поскольку вызов осуществляется через Internet-канал, а не через оператора сотовой связи. Такая связь с финучреждением доступна из любой страны, достаточно иметь доступ в Интернет. При этом Бинбанком была выделена отдельная линия, позволяющая минимизировать время ответов операторов на online-звонки.

Напомним, ранее у пользователей мобильного приложения появилась возможность круглосуточно связываться с консультантами кредитной организации в чате. Воспользовавшись онлайн-звонком (кнопка находится в разделе контактов с Бинбанком), клиент может получить консультацию по любому интересующему вопросу, включая получение информации по услугам и продуктам финучреждения, а также своим картам и счетам. Опция online-звонков реализована в мобильном банке для iOS- и Android-устройств. Чтобы получить доступ к новой функции, необходимо обновить свое банковское приложение до последней версии.

Также сообщается, что с 25.12.2017 года в банкоматной сети Бинбанка можно без комиссии пополнять карты банка «Зенит». Единовременно владелец карты может внести через банкомат или платежный терминал до 85000 рублей, за месяц – не более 599000 рублей. При этом в течение месяца можно бесплатно внести на карту до 300000 рублей.  

Напомним, через терминалы самообслуживания Бинбанка можно без дополнительной платы пополнять карты, выпущенные Тинькофф Банком, Альфа-Банком, Райффайзенбанком, Связь-банком, Touch Bank, Модульбанком, РосЕвроБанком и Веста Банком. На сегодняшний день сеть устройств Бинбанка, обладающих функцией приема наличных, насчитывает 1400 терминалов и банкоматов по всей стране. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.