563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

ВТБ Банк Москвы представил социальные карты москвича на базе платежной системы «Мир»

22.07.2017
Новостной редактор
С 01.07.2017 года ВТБ Банк Москвы при поддержке НСПК приступил к эмиссии социальных карт москвича с различными городскими сервисами на базе национальной платежной системы «Мир».

В банке уточняют, что вся линейка социальных карт сохранила свои функции, причем тарифы по таким карточкам остались прежними. Так, плата за обслуживание картсчета не взимается, а ежемесячная стоимость SMS-информирования составляет 49 рублей (взимается с третьего месяца использования карты).

Стоит отметить, что владельцы «Социальной карты пенсионера» на положительный остаток получают доход в размере 4% годовых, а также бесплатно пользуются услугой СМС-информирования. Комиссия за снятие наличных в банкоматах ВТБ Банка Москвы, ВТБ24 и Почта Банка не взимается.

Также сообщается, что колл-центры банка ВТБ и проекта «Социальная карта» приступили к совместной работе. Благодаря прямому взаимодействию по обработке обращений операторы теперь смогут при необходимости переключать звонки клиентов. Таким образом, владельцам социальной карты больше не понадобится звонить в различные колл-центры и повторять свой вопрос. Новая инфраструктура сети колл-центров позволит достичь максимальной эффективности обработки звонков и поможет держателям банковских карт получать консультации еще быстрее.

+7495 728 7788 – Служба поддержки розничного бизнеса банка, которая занимается вопросами, касающимися установленного на социальных картах расчетного приложения.

+7495 539 5555 – Общегородской колл-центр «Социальная карта», отвечающий за вопросы, которые связаны с оформлением, получением, использованием социальной карточки.

Напомним, проект «Социальная карта москвича» был запущен в 2001 году. Карточный продукт упрощает доставку социальной помощи льготным категориям россиян, осуществляемой в рамках социальных программ. На сегодняшний день обладателями социальной карты являются свыше 5 миллионов москвичей. Многофункциональная именная пластиковая карточка содержит транспортное, медицинское и банковское приложения. Кроме того, по социальной карте можно получать скидки при оплате покупок. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.