563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» запустил молодежную бонусную программу

11.04.2017
Новостной редактор
Банк «Санкт-Петербург» представил бонусную программу для молодежи под названием «Лучше».

Теперь клиенты финучреждения могут накапливать бонусы за покупки у партнеров программы «Лучше», в том числе у молодежных брендов. При этом Банк «Санкт-Петербург» начисляет повышенные бонусные баллы за покупки в магазинах спортивных товаров, молодежной одежды, а также в кино и других ТСП. Накопленными баллами можно возместить 100% стоимости покупок у партнеров программы.

Участвовать в бонусной программе могут все клиенты кредитной организации в возрасте 16-25 лет, имеющие платежную карту Банка «Санкт-Петербург» (за исключением социальных, дошкольных, детских карт, корпоративных карт, УФК, карт российской ПС «Мир»). Чтобы подключиться к программе «Лучше», необходимо подтвердить свое согласие через Интернет-банк.

Количество начисляемых баллов зависит от категории карты, активности пользования банковскими услугами, суммы покупок, а также участия в специальных акциях партнеров. Так, базовая ставка начисления бонусов составляет до 2% от суммы покупки, а за участие в акциях в виде бонусов можно вернуть до 50% от потраченной суммы.

Всю информацию о балансе бонусного счета можно получить в мобильном приложении BSPB Mobile, Интернет-банке. Для возврата на счет полной стоимости покупки достаточно в Интернет-банке выбрать доступную для возмещения расходную операцию и нажать кнопочку «Возместить». Перечень партнеров бонусной программы «Лучше» и действующих акций можно найти на сайте better.bspb.ru.

Также сообщается о начале работы мобильного сайта Банка «Санкт-Петербург», созданного командой BSPB Digital и Студией Лебедева. Мобильный сайт ориентирован на частных клиентов категории Мобайл first/Mobile Only и призван дополнять функционал мобильного банка BSPB Mobile. В кредитной организации подчеркивают, что новый мобильный сайт является полноценным бизнес-инструментом, созданным исходя из потребностей реального клиентского опыта. Мобильный сайт доступен со смартфонов по адресу bspb.ru.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Санкт-Петербург"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.