563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» предлагает карты платежной системы UnionPay

13.12.2018
Новостной редактор
Клиентам банка «Санкт-Петербург» доступны карты китайской платежной системы UnionPay.

Карта UnionPay Classic с бесконтактной технологией QuickPass может быть выпущена в рублях, евро или долларах. По желанию можно оформить кредитную (лимит кредитования – 750000 рублей) или дебетовую карточку. За расходные операции возвращается 0,5% от суммы в виде бонусов программы лояльности «Ярко». Клиенты получают доступ к особым скидкам и специальным предложениям партнеров платежной системы в РФ и за границей. На сегодняшний день картами UnionPay можно пользоваться в 171 стране, их принимают к оплате 52 миллиона торговых точек по всему миру.

Как известно, «Санкт-Петербург» является прямым участником китайской платежной системы по эквайрингу с 2015 года. Банк обслуживает карты UnionPay в собственной банкоматной сети и POS-терминалах. На очередном этапе сотрудничества был реализован выпуск бесконтактных карт CUP.

Также сообщается о запуске push-уведомлений для пользователей мобильного банковского приложения. Теперь сообщения будут отображаться прямо на экране смартфона. Просматривать сохраненные оповещения можно в разделе «Уведомления» мобильного банка. Если push-уведомление не может быть доставлено, банк направит его пользователю в виде SMS.

Новым способом клиент может получать коды авторизации/подтверждения транзакций в мобильном или Интернет-банке, коды для онлайн-платежей с использованием реквизитов карты, а также уведомления об операциях по карте (СМС-информирование). Кроме того, при помощи push-уведомлений пользователи смогут еще удобнее совершать переводы и оплачивать услуги в банковском приложении (секретный код будет автоматически подставлен в нужное поле).

Пресс-центр банка «Санкт-Петербург» также уведомляет об обновлении правил программы лояльности «Ярко» с 18.12.2018 года.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Санкт-Петербург"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.