563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Авангард

Бесконтактные карты-стикеры – инновационный продукт Банка «Авангард»

Новостной редактор
Банк «Авангард» стал первым российским финучреждением, приступившим к выпуску кредитных и расчетных карт-стикеров с бесконтактной технологией.

На обратной стороне такой карточки (размер которой составляет 30х40 мм) под защитной пленкой имеется клеевой слой, позволяющий прикрепить стикер к любому предмету – бумажнику, чехлу мобильного телефона и др. На лицевой стороне расположен логотип платежной системы (MasterCard или Visa), наименование банка-эмитента, последние 4 цифры номера БПК и срок ее действия.

В момент выдачи клиенту стикер с бесконтактной технологией MasterCard PayPass или Visa payWave размещается на обычной банковской карточке, где указаны имя владельца и полный номер БПК.

Расплачиваться стикером можно в торгово-сервисных предприятиях, имеющих специальные считывающие устройства, которые позволяют принимать к оплате бесконтактные карты. Для совершения расходной операции достаточно поднести стикер к такому терминалу на кассе (при сумме платежа до 1000 рублей не требуется вводить PIN-код и подписывать чек). Использование инновационного карточного продукта позволяет совершать повседневные покупки еще быстрее, обеспечивая при этом максимальную степень защиты транзакций.

Стоит отметить, что по стикерам нельзя снимать наличные в банкомате или расплачиваться в интернет-магазинах. Это, в свою очередь, значительно снижает риски несанкционированного использования карточки.

На сегодняшний день клиенты Банка «Авангард» могут оформить бесконтактные карты-стикеры MasterCard Standard или Visa Classic, при этом стоимость их выпуска и обслуживания не отличается от стандартных БПК.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Авангард"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.