563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

Банк Москвы запустил онлайн-сервис переводов наличными с пластиковых карт

05.02.2014
Новостной редактор
На сайте Банка Москвы появился online-сервис, позволяющий перечислять средства с пластиковых карт любых финучреждений при помощи систем денежных переводов.

Благодаря новой услуге можно, не выходя из дома, быстро и удобно перевести деньги родным и близким в любую страну. На сегодняшний день доступны платежи в рублях по системам Лидер и Контакт, в дальнейшем список доступных систем будет расширяться. Получить деньги можно в пункте выдачи наличных более чем в 150 государствах.

Чтобы совершить перевод с карточки любой российской кредитной организации (включая виртуальные предоплаченные карты), необходимо на сайте Банка Москвы выбрать систему переводов, указать назначение и сумму, а также ввести данные отправителя, получателя и реквизиты своей БПК.

С карт, поддерживающих технологию 3-D Secure (предусматривающую дополнительную идентификацию владельца БПК), за 1 операцию допускается переводить не более 15000 рублей (с учетом комиссии), в течение суток – 3 операции/40000 рублей, в течение месяца – 5 операций/40000 рублей. С банковских карточек без поддержки 3DS за 1 операцию можно перечислить не более 3100 рублей, в течение суток – 3 операции/10100 рублей, в течение месяца – 5 операций/10100 рублей. Размер комиссии будет отображен после выбора системы переводов (Лидер, Контакт), указания пункта назначения и перечисляемой суммы. По окончании операции отправитель получит номер перевода (этот секретный код будет продублирован в СМС-сообщении и электронном письме), который необходимо сообщить получателю. Для получения наличных реципиент должен знать наименование системы переводов, адрес пункта обслуживания, ФИО отправителя, уникальный номер платежа и сумму, а также предъявить кассиру паспорт.

Стоит отметить, что для перевода не могут быть использованы корпоративные и кредитные карты Банка Москвы (это связано с запретом на уровне программного обеспечения финансовой организации).

Расскажи друзьям:



Тоже интересно:
Все карты Банка Москвы
Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.