563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Судостроительный банк

Судостроительный банк приступил к эмиссии чиповых карт

16.01.2014
Новостной редактор
СБ Банк начал выпускать карты системы Visa со встроенным микропроцессором.

Чипом оснащены БПК категории Classic/Gold, что позволяет обеспечить повышенную безопасность безналичных платежей. На сегодняшний день карты с микропроцессором обладают максимальным уровнем защиты при совершении операций в банкоматах и POS-терминалах в любой стране, поскольку скопировать содержащуюся на чипе информацию практически невозможно. Особенностью использования таких карт является необходимость ввода ПИН-кода при любой транзакции. Это касается операций получения наличных, а также оплаты в торгово-сервисных предприятиях.

Теперь новые клиенты банка будут получать только чиповые карточки Visa Classic/Gold. А для действующих держателей БПК с магнитной полосой замена будет происходить при перевыпуске по истечении срока действия в соответствии с действующими тарифами.

Также стало известно, что в декабре прошлого года СБ Банк установил новые банкоматы в Москве (ул. Лестева, 11, магазин «Магнолия») и Санкт-Петербурге (пр-т. Стачек, 39, ТК «Термин»; пр-т Измайловский, 12, ТК «Термин»).

С 21.05.2014 года клиенты СБ Банка могут погашать кредиты в салонах связи «Евросеть». При первичном обращении для регистрации потребуется предъявить паспорт, номер счета, реквизиты финучреждения. В дальнейшем достаточно будет сообщить номер телефона/код оплаты. Комиссия за платеж – 1% от суммы (min 50 рублей). Кроме того, заемщики могут вносить средства на счет в отделениях банка, через терминалы и систему Sbank.ru Приват, в отделениях «Почты России» и с помощью банковского перевода. 

Кроме того, с 22.09.2014 года клиенты СБ Банка получили возможность снимать наличные со своих карт в банкоматах Газпромбанка на льготных условиях (0,5% по зарплатным карточкам, 1% – по остальным). Таким образом, теперь партнерская сеть банкоматов насчитывает порядка 20000 устройств. Напомним, партнерами кредитной организации являются также Лето Банк, Банк Москвы, ВТБ24.


Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.