563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ситибанк

Ситибанк расширяет возможности своих дистанционных сервисов

08.05.2017
Новостной редактор
Дистанционные банковские сервисы Ситибанка становятся еще удобнее и совершеннее.

Так, с 25.04.2017 года приложение Citi Mobile доступно и пользователям Apple Watch. Теперь владельцы модного гаджета могут буквально на ходу и без необходимости авторизоваться в приложении узнать остаток на карте и просмотреть пять последних транзакций по счетам (сберегательным, текущим, счетам кредитных карт). Для этого достаточно активировать функцию Snapshot в приложении на iPhone (через меню «Настройки»). Если функция Citi Mobile Snapshot была ранее активирована в телефоне, то приложение появится в Apple Watch автоматически. В случае необходимости отображение Citi Mobile можно отключить. Скачать приложение можно на сайте mobile.citibank.ru.

Также сообщается, что с 03.05.2017 года было изменено меню системы CitiPhone. Теперь пользователи автоматической системы CitiPhone могут сразу связаться с оператором (достаточно нажать «0» после ввода ТПИНа и прослушивания краткой информации о состоянии картсчета). Кроме того, клиентам доступны сведения о балансе и последних транзакциях по картам и счетам, активация карты, оплата услуг, банковские переводы, смена PIN-кода и ТПИН (четырехзначный персональный идентификационный номер клиента для доступа к системе), а также привязка карты к другому счету.

Пресс-служба Ситибанка также сообщает об изменении курса начисления премиальных миль Miles&More. Так, с 21.04.2017 года владельцы кредитных карт Miles&More, Miles&More Premium, Miles&More Ultima будут получать по 1 миле за каждые потраченные 45 рублей. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ситибанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.