563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ОТП Банк

ОТП Банк выпустил простую и понятную кредитную карту Clear Card

02.11.2016
Новостной редактор
Пресс-центр ОТП Банка сообщает о выпуске новой кредитной карточки, комиссии по которой полностью отсутствуют, а расчеты – предельно понятны и просты.

Так, владельцы Clear Card не платят комиссию за следующие виды операций:

  • снятие наличных в любых банкоматах;
  • обслуживание картсчета;
  • оплата покупок в течение льготного периода (до 55 дней);
  • пополнение счета с карты на карту на сайте otpbank.ru и через пункты Юнистрим.

Клиентам доступны два тарифных плана, отличающиеся размером платежа за пользование заемными средствами и уровнем процентной ставки. Причем задолженность по обоим продуктам можно погашать полностью или частично.

При подключении тарифа «Гибкий» за пользование кредитными средствами придется платить 6% (min 500 рублей) от суммы имеющейся задолженности. Ставка при безналичной оплате в магазинах и сети Интернет составляет 24,9% годовых, при получении наличных – 42,9% годовых.

Тарифом «Фиксированный» предусмотрена выплата определенной суммы – 6% (min 500 рублей) от размера кредитного лимита. Причем процентная ставка по всем операциям составляет 32,9% годовых.

В этом году ОТП Банк решил переосмыслить подход к кредитным карточкам. Так, были проведены интервью с активными клиентами и теми, кто прекратил сотрудничать с банком, была собрана детальная аналитика и проведены исследования внешними компаниями. Одним из результатов проведенной работы стал пересмотр продуктовой линейки финучреждения. Новой стратегией предусмотрен вывод на рынок сразу нескольких продуктов. На начальном уровне продуктовой линейки находится пилотная «Понятная карта» («entry-level card»), которая поможет клиентам перестроиться с привычного аннуитета на полноценный револьверный продукт.

В рамках пилотного проекта пользователям предложены 2 разновидности карточного продукта: с платежом от задолженности и с фиксированным платежом. По итогам «пилота» банк определится с финальным наполнением кредитки и детальным профилем целевой аудитории.

Также сообщается, что для клиентов, оценивших преимущества платежных карт и умеющих ими пользоваться, а также предпочитающих карты с кредитным лимитом и разнообразными привилегиями, уже в ноябре будет запущена «Домашняя карта» с дополнительными опциями. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ОТП Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.