563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

В России начал работу Кэшбэк-сервис CloverR

12.12.2014
Новостной редактор
На этой неделе была официально запущена русскоязычная версия Кэшбэк-сервиса CloverR.

cloverТеперь у любителей online-шопинга появилась возможность вернуть часть потраченной суммы (до 30%) в более чем 2000 интернет-магазинов (в том числе Aliexpress, Юлмарт, Asos, Groupon, Lamoda). Сообщается, что в проект инвестировано 5 миллионов рублей.

К разработке сервиса CloverR приступили в начале этого года в Сан-Франциско
(после изучения мирового опыта в создании сервисов, позволяющих клиентам экономить на покупках в интернет-магазинах). И уже в мае в тестовом режиме сайт работал для пользователей из США. В конце лета международные IT-специалисты начали разрабатывать русскоязычную версию. В результате к американским online-магазинам были добавлены российские. В данный момент на портале clovrr.ru представлено свыше 2000 ритейлеров и сервисов. В ближайшее время будет подключено еще 500 продавцов.

С помощью сервиса CloverR можно вернуть процент с покупок в Глобальной сети, а также сэкономить благодаря купонам, скидкам, акциям и спецпредложениям от розничных магазинов РФ и США. Совершая покупки в магазинах, пользователи зарабатывают определенный процент/фиксированную сумму от каждой покупки. Кроме того, приглашая в CloverR своих друзей, можно получить дополнительное вознаграждение (10% от их Cash Back). Накопленные средства можно вывести на картсчет или на электронный кошелек Яндекс.Деньги, PayPal.

Эдуард Карионов, основатель CloverR, отмечает, что благодаря работе на американском и российском рынке сервис на данный момент имеет наибольшую базу торговых площадок, предлагающих россиянам выгодные условия. В дальнейшем планируется расширить географию online-шопинга для пользователей до 5000 магазинов во всем мире (будут подключены крупные английские, китайские, канадские торговые Internet-площадки). Ожидается, что уже через год через CloverR клиенты будут ежедневно совершать 1000 покупок.

Чтобы начать пользоваться преимуществами сервиса, достаточно бесплатно зарегистрироваться на сайте clovrr.ru (в подарок будет зачислено 5 долларов) › выбрать подходящего торговца в разделе «Магазины» › нажать «Перейти к покупкам» › сделать заказ и оплатить товар. Вознаграждение (часть комиссии CloverR за покупки своих пользователей в online-магазинах и различных сервисах) будет зачислено спустя 3-5 дней на счет в личном кабинете. Информация о дополнительных скидках размещена в разделе «Купоны». Необходимым условием для получения Cash Back является переход на сайт интернет-торговца непосредственно с портала clovrr.ru.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.