563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

ТКС Банк представил бонусную кредитную карту eBay

11.10.2014
Новостной редактор
ТКС Банк и всемирно известный онлайн-торговец eBay разработали уникальную бонусную карту.

Кредитка предназначена для любителей приобретать товары по всему миру, а также для покупателей ebay.com. За покупки с использованием карты клиенту начисляются бонусные баллы: 5% от суммы при оплате товаров на портале ebay.com, 1% от суммы – при оплате иных покупок (1 балл = 1 рублю). Накопленными бонусами можно полностью компенсировать покупки на сайте лидера интернет-торговли.

Дополнительными преимуществами карты Tinkoff eBay являются: 1000 приветственных баллов за первую покупку, единоразовый Cash Back (1500 рублей) за совершение покупки на сумму более 10000 рублей до декабря 2014 года, участие в розыгрыше сертификата номиналом 50000 рублей.

Для владельцев кобрендинговой карточки действует специальная программа, в рамках которой размер бонуса может быть увеличен до 30% от потраченной суммы (например, за покупки по предложению Tinkoff Target). Кредитку можно оформить на сайте финучреждения, стоимость обслуживания составляет 990 рублей в год.

В банке высоко оценивают перспективы партнерства с eBay и считают, что благодаря запуску нового совместного продукта удастся расширить клиентскую базу, повысить уровень обслуживания.

Также стало известно, что с 01.06.2015 года Тинькофф Банк расширяет действие программы лояльности на все интернет-магазины. Так, с июня баллы будут начисляться клиентам не только за покупки на eBay.com (3% от суммы заказа вместо 5%), но и за покупки у других онлайн-торговцев (3% от суммы).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.