563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Система Contact откроет онлайн-доступ к кредитным историям БКИ «Эквифакс»

26.08.2014
Новостной редактор
Платежная система Contact совместно с БКИ «Эквифакс» предоставили клиентам возможность проходить процедуру идентификации для получения online-доступа к кредитной истории.

На сегодняшний день в базе бюро имеется свыше 148 млн кредитных историй физлиц и организаций, которая пополняется на контактной основе девятью сотнями организаций.

Теперь заемщики российских банков могут запросить и получить кредитный отчет на сайте online.equifax.ru после прохождения процедуры идентификации в ближайшем пункте системы Contact в России и за рубежом. Для этого требуется обратиться в пункт обслуживания платежной системы, сообщить кассиру об оплате услуги «Идентификация» (получатель – компания «Equifax Credit Services», код услуги – FEKG), предъявить российский паспорт и сообщить номер телефона (который указан в сервисе «Кредитная история online»).

Представители системы Contact отмечают, что новый совместный проект позволяет клиентам пройти идентификацию и получить доступ к online-сервису. Создатели сервиса старались сделать процедуру идентификации максимально удобной и быстрой для плательщика, обеспечивая максимальную защиту персональных данных.

В БКИ «Эквифакс» сообщают, что, согласно требованиям законодательства, бюро обязано требовать у клиента подтверждение личности прежде, чем выдать кредитный отчет. Такие меры необходимы для того, чтобы конфиденциальная информация не попала в руки мошенников.

Ранее для подтверждения личности заемщику требовалось самому обращаться в офис Equifax или направлять заверенную оператором связи телеграмму. Теперь подтвердить личность можно просто и быстро в любом городе, где представлена платежная система Contact.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


06.12.2017
Наталья

Добрый день.Подскажите где можно где можно воспользоваться услугой КОНТАКТ оплатить идентификацию в Эквифакс?Куда не обращалась они не знают что такое(идентификацию в Эквифакс)я теперь не знаю куда обратиться


06.12.2017
Арканова Екатерина

Наталья, действительно, если у Вас нет возможности посетить офис ЮБКИ «Эквифакс», Вы можете подтвердить личность в одном из более 3000 пунктов приема платежей системы CONTACT. Обратите внимание, что услуга не предоставляется в пунктах получения денежных средств системы CONTACT.

Для этого Вам необходимо:
1) Зарегистрироваться в сервисе «Кредитная история онлайн»;
2) Обратиться в удобный для вас пункт приема платежей системы CONTACT с паспортом РФ;
3) Сказать операционисту, что хотите сделать платеж за идентификацию в Эквифакс (код услуги — FEKG);
4) Сообщить номер телефона, указанный при регистрации в сервисе «Кредитная история онлайн»;
5) Проверить персональные данные, введенные операционистом в системе CONTACT;
6) Оплатить операционисту 180 рублей;
7) Сохранить квитанцию об оплате до момента получения доступа к сервису «Кредитная история онлайн».

Узнать адрес ближайшего пункта приема платежей можно, кликнув ссылке.
В случае возникновения каких-либо проблемы Вы можете обратиться в круглосуточную информационную службу системы CONTACT по номерам телефонов 8-800-200-4242 (звонок по России бесплатный), +7 (495) 799-5626.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.