563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Примсоцбанк

В Примсоцбанке можно получить кредитную историю из НБКИ

12.07.2017
Новостной редактор
Теперь в отделениях Примсоцбанка все желающие могут запрашивать и оперативно получать свою кредитную историю, которая хранится в НБКИ.

Новой услугой могут воспользоваться как клиенты банка, так и другие лица, заинтересованные в данной услуге (включая ИП). Для получения кредитной истории требуется предъявить паспорт.

Как известно, в кредитном отчете содержится информация об исполненных и действующих кредитных обязательствах заемщика, сведения о погашении задолженности, а также данные о том, какими организациями эта кредитная история запрашивалась. Регулярно запрашивая свою кредитную историю, клиент может контролировать корректность содержащейся в ней информации и при необходимости обращаться в НБКИ для проверки данных и внесения изменений.

В банке уверены, что новая услуга поможет привлечь ответственных заемщиков, желающих отслеживать свою кредитную историю. Это особенно важно для лиц, имеющих потребность в заемных средствах, поскольку им необходимо реально оценить свои шансы на получение ссуды.

Александр Викулин, гендиректор НБКИ, уточняет, что кредитная история – это документальное подтверждение финансовой репутации гражданина, его платежной ответственности и финансового поведения. На основании данных, отраженных в кредитном отчете, кредитор принимает решение о возможности предоставления ссуды, а также об условиях кредитования. В свою очередь, заемщик должен знать факты из своего кредитного отчета, чтобы иметь возможность контролировать собственную финансовую репутацию. Активным заемщикам рекомендуется запрашивать и анализировать свою кредитную историю каждые полгода. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Примсоцбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.