563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Банкоматы Бинбанка начали принимать карты China UnionPay

10.12.2015
Новостной редактор
Во всей банкоматной сети Бинбанка (свыше 1500 устройств) владельцы карт китайской ПС CUP могут получать наличные и запрашивать информацию о доступном остатке.

Обслуживание карт осуществляется в соответствии с международным стандартом EMV, благодаря чему обеспечивается дополнительная защита операций.

Напомним, в июле текущего года Бинбанк сообщил о начале эквайринга карт China UnionPay. Расплачиваться «пластиком» китайской платежной системы можно в POS-терминалах финучреждения, установленных в торгово-сервисных предприятиях (свыше 5000 устройств по всей стране).

Благодаря сотрудничеству с тремя сотнями организаций карты CUP на сегодняшний день принимаются в 150 странах, а оформить «пластик» китайской ПС можно в 40 государствах. 

Также сообщается, что в банкоматах Бинбанка запущена услуга снятия денежных переводов. С ее помощью получатель перевода может снять в терминале деньги без использования пластиковой карточки. Пока функция доступна клиентам платежной системы «БЭСТ» (денежные переводы по России и странам СНГ). Отправителю средств достаточно указать номер мобильного телефона получателя, на который поступит сообщение с указанием суммы перевода и секретного кода. Максимальный размер платежа – 5000 рублей, с отправителя взимается комиссия в размере 2% от суммы.

Для получения средств без банковской карты получателю понадобится в меню банкомата выбрать раздел «Денежные переводы» › нажать кнопочку «БЭСТ» › ввести номер телефона, сумму, код из СМС-сообщения. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.