563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Траст

Банк «Траст»: оформляйте дополнительные карты на льготных условиях

14.04.2014
Новостной редактор
Банк «Траст» запустил для клиентов новую услугу – оформление дополнительной карточки к действующей дебетовой карте или кредитке.

У владельцев основного счета появилась возможность заказать до трех дополнительных карт для членов своей семьи и близких людей. При желании открыть дополнительные БПК можно на свое имя.

Стоит отметить, что дополнительные карты не привязаны к определенной платежной системе. Так, к основной кредитке Visa можно оформить дополнительную карту MasterCard Gold. При этом держатели дополнительного «пластика» пользуются всеми преимуществами, доступными по основной карте: льготный период, доступ к системе ДБО, скидки и спецпредложения партнеров и др. Кроме того, дополнительные карты к кредиткам Trust Travel принимают участие в накоплении бонусных миль. Такие бонусы суммируются и могут быть использованы для оплаты проживания в отелях, приобретения авиабилетов и различных туристических услуг.

По каждому дополнительному «пластику» можно в онлайн-режиме контролировать движение средств, а также устанавливать лимиты на использование денег, ограничивать виды и количество доступных операций.

Оформить дополнительную карточку можно в офисе банка. При обращении необходимо предъявить паспорт самого клиента и лица, на имя которого будет выпущена новая БПК. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Траст"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.