563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Бинбанк и «Открытие» предложили переводить деньги между своими счетами бесплатно

12.10.2018
Новостной редактор
Бинбанк и «Открытие» отменяют комиссию за совершение денежных переводов по реквизитам или номеру карты между обоими финучреждениями.

Клиенты получили возможность бесплатно перечислять средства в офисах «Открытия» и Бинбанка по всей стране, а также через мобильное приложение и Интернет-банк.

Чтобы совершить платеж, достаточно выбрать подходящий способ перевода и ввести реквизиты получателя. Услуга доступна для всех типов переводов, которые совершаются за счет собственных средств (по реквизитам счета, с карты на карту, без открытия счета). Чтобы получить возможность бесплатно перечислять деньги через мобильное приложение Бинбанка или «Открытия», достаточно обновить его до последней версии. 

Также сообщается, что Бинбанк и «Открытие» с 15.10.2018 года объединили банкоматные сети на пополнение карт. У клиентов Бинбанка появилась возможность без комиссии пополнять картсчета в банкоматах «Открытия», принимающих наличные. В свою очередь, владельцы карт «Открытия» могут по домашним тарифам вносить деньги на свои счета в АТМ Бинбанка с функцией cash-in. На сегодняшний день банкоматная сеть Бинбанка и «Открытия», в которой россияне могут пополнять картсчета, превышает 3000 терминалов самообслуживания.

Напомним, летом 2018 года оба финучреждения объединили сети своих устройств на получение наличных. Клиенты получили возможность снимать наличность в объединенной сети в рамках установленных банком-эмитентом лимитов (дополнительных ограничений на получение наличных нет). В общей сложности владельцам карт доступна сеть терминалов и АТМ, насчитывающая более 19000 устройств самообслуживания по всей стране (с учетом устройств партнеров). В этих терминалах клиенты могут снимать наличные без дополнительной комиссии и пополнять счета в банкоматах с функцией cash-in.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.