563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Газпромбанк

Газпромбанк представил обновленные дебетовые карты

08.04.2019
Новостной редактор
Газпромбанк предложил своим клиентам дебетовые карты с улучшенными условиями.

Сообщается, что пакет услуг «Мама и малыш» получил новое название «Наш малыш». Клиенты получают Cash Back до 10% за покупку детской одежды и игрушек, до 5% – за оплату услуг SPA-салонов и медицинских услуг, а также лекарств в аптеках. Кроме того, обновленный пакет включает неограниченное число консультаций терапевта и педиатра (компания DocDoc), консультации узких специалистов (4 раза в год), online-консультации ветеринара, услуги консьерж-сервиса Quintessentially, скидки на оформление полиса ДМС от компании «СОГАЗ». В рамках пакета «Наш малыш» можно выпустить карты Visa категории Gold и Platinum с оригинальным дизайном.

При среднемесячном остатке на счете или зачислении зарплаты более 50000 рублей в месяц, а также при сумме покупок более 15000 рублей в месяц плата за обслуживание пакета услуг не взимается. При несоблюдении требований стоимость ежемесячного обслуживания составит 149 или 499 рублей в зависимости от уровня карты. В банке уточняют, что в ближайшее время клиентам будут доступны кредитные карты «Наш малыш» с беспроцентным периодом до 60 дней.

В свою очередь, любители путешествий могут оформить в финучреждении карту с программой «Газпромбанк – Travel», предусматривающей начисление миль за покупки:

  • до 11 миль за каждые 100 рублей, потраченные на портале gazprombank.onetwotrip.com;
  • до 5 миль за остальные покупки на сумму более 5000 рублей в месяц.

Накопленными милями можно полностью или частично компенсировать стоимость билетов на аэроэкспресс, железнодорожных и авиабилетов, номеров в отелях, а также расходы на заказ трансфера через онлайн-сервис gazprombank.onetwotrip.com и аренду автомобилей (1 миля = 1 рублю). Карты можно выпустить в рамках пакетов банковских услуг «Много бывает», «Газпромбанк Премиум» и «Все Ваше». С 10.04.2019 года оформить карту для путешественников можно будет во всех регионах присутствия ГПБ.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Газпромбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.