563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

В банках можно будет получать госуслуги

27.10.2019
Новостной редактор
В соответствии с проектом постановления Кабмина, который разработало Минэкономразвития, крупные российские банки начнут оказывать государственные услуги гражданам уже с 2020 года.

Тестировать новый функционал будут Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Связь-Банк, Газпромбанк и Россельхозбанк на территории 5 регионов РФ (Московская, Кировская, Астраханская области, Санкт-Петербург и Республика Башкортостан). Ожидается, что финучреждения будут оказывать госуслуги как в своих отделениях, так и в онлайн-режиме.

По словам экспертов, использование инфраструктуры банковских учреждений сможет положительно повлиять на качество оказания государственных услуг. При этом безопасность личных данных граждан гарантируется, а плата за пользование новыми функциями взиматься не будет.

Кредитные организации будут заниматься выплатой материнского капитала, пенсий, регистрацией страхователей и снятием их с учета, открытием ИП, приемом налоговых деклараций и др. При этом клиенты Тинькофф Банка смогут получать услуги через мобильное приложение или с помощью выездных сотрудников.

Планируется, что эксперимент будет длиться 2 года, по его окончании будет приниматься решение о распространении этого проекта на всю страну.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.