563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Мособлбанк

Мособлбанк представил новую систему дистанционного обслуживания «Интернет-банк»

Новостной редактор
Клиенты Мособлбанка могут подключиться к новой системе ДБО «Интернет-банк для держателей карт» и круглосуточно иметь доступ к своим карточным счетам.

С помощью интернет-банка можно в онлайн-режиме совершать безопасные платежи в пользу поставщиков услуг (более 100 компаний), осуществлять переводы денежных средств внутри банка, получать справочную информацию о картах и счетах, открытых в Мособлбанке (статус и срок действия, тип и тарифный план, номер и валюта картсчета, доступный остаток и др.), пополнять депозиты, погашать кредиты, блокировать БПК, получать выписки по картсчетам за требуемый период.

Кроме того, новая система дистанционного банковского обслуживания позволяет формировать шаблоны регулярных платежей для совершения операций в автоматическом режиме («Автоплатежи») и получать быстрый доступ к списку часто используемых шаблонов («Мои шаблоны»). Также пользователям доступны архив выполненных в системе финансовых операций и архив всех операций по карте, совершенных за последние 3 месяца.

Подключение и обслуживание системы осуществляется бесплатно. Активировать услугу можно в online-режиме через официальный сайт банка или в банкомате (необходимо вставить карту Мособлбанка, ввести ПИН-код, в соответствующем пункте меню указать номер мобильного телефона – банкомат выдаст чек с логином и временным паролем для доступа в интернет-банк).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.