563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Севергазбанк (СГБ)

Банк СГБ запустил систему дистанционного банковского обслуживания

Новостной редактор
По сообщению пресс-службы Банка СГБ, к работе приступила система дистанционного обслуживания частных клиентов «SGB-Online».

С помощью удаленного сервиса Банка СГБ физлица могут в любое удобное время совершать основные банковские операции, управлять счетами из любого места, имеющего доступ к сети Интернет.

В системе «SGB-Online» можно открывать и пополнять вклады, погашать кредиты, пополнять картсчет и счет мобильного телефона, совершать переводы (за осуществление переводов с кредитной карты на картсчета пользователя взимается комиссия – 3% от суммы), оплачивать услуги/штрафы/налоги (без комиссии, если между банком и провайдером заключен соответствующий договор), получать актуальную информацию о состоянии счетов и выплатах по кредитам.

В финучреждении отмечают, что интерфейс системы – удобный и простой в использовании. Подключиться к интернет-банку можно в любом отделении Банка СГБ. За пользование сервисом «SGB-Online» комиссия не взимается.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


11.02.2018
Людмила

Как самой зарегистрироваться


12.02.2018
Арканова Екатерина

Людмила, регистрация в новой версии интернет-банка «СКБ Онлайн» возможна только при наличии у Вас:

 - действующей карты Банка;

- подключенного к данной карте сервиса «SMS-информирование». 

Если у Вас отсутствует банковская карта, либо к ней не подключен сервис «SMS-информирование», Вам нужно будет обратиться в офис Банка для выпуска карты или подключения сервиса.

SMS-сервис к  карте Вы также можете подключить в банкоматах и информационно-платежных терминалах Банка, либо в старой версии интернет-банка (https://online.severgazbank.ru) в меню «Ваши карты».

Если же данные условия Вами выполняются, для регистрации Вам нужно зайти с помощью поддерживаемого на Вашем устройстве интернет-браузера на сайт системы https://ib.severgazbank.ru, на странице входа кликнуть на кнопку «Оставить заявку на подключение», после чего Вы будете перенаправлены на страницу регистрации.

На странице регистрации следует указать: номер банковской карты, срок действия банковской карты, номер мобильного телефона, используемый для сервиса «SMS-информирование». После ввода данных следует нажать кнопку «Отправить».

Если все данные введены верно, Вы будете направлены на страницу подтверждения регистрации. На номер мобильного телефона, указанный при регистрации, Вам будет направлено SMS-сообщение с кодом подтверждения, который нужно будет ввести в соответствующее поле и нажать кнопку "Отправить".

Если код подтверждения указан верно, Вы перейдете на страницу создания логина и пароля. Придумайте логин, пароль и повторите пароль. Затем снова нажмите кнопку «Отправить».

Данный логин и пароль в дальнейшем будет использоваться и в Мобильном приложении.

На номер мобильного телефона, указанный при регистрации, Вам будет направлено SMS-сообщение с кодом подтверждения. Введите код и нажмите кнопку «Проверить».

Если код указан верно, Вы перейдете на главную страницу интернет-банка.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Севергазбанк (СГБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.