563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уралсиб

Банк Уралсиб представил бонусную программу «Комплимент»

Новостной редактор
С 15.10.2013 года у владельцев пластиковых карт Банка Уралсиб появилась возможность накапливать бонусные баллы в рамках новой программы лояльности «Комплимент».

Бонусы («Комплименты») начисляются за оплату банковской картой в торгово-сервисных предприятиях, сети Интернет, а также в устройствах самообслуживания (1 бонусный балл – за каждые потраченные 25 рублей/1 доллар/0,7 евро). Кроме того, клиенты могут получать дополнительные бонусы, принимая участие в специальных акциях программы лояльности.

Накопленные «Комплименты» можно обменивать на товары и услуги, представленные в online-каталоге на сайте compliment.pro (одежда и аксессуары, косметика и парфюмерия, компьютеры и электроника, часы и украшения, детские товары, товары для спорта и отдыха), или на премиальные билеты любых авиаперевозчиков. Кроме того, бонусы можно использовать для участия в аукционах или в качестве пожертвований в пользу благотворительных организаций. Если для оплаты покупки накопленных баллов не хватает, клиент может добавить недостающую сумму непосредственно с банковской карты (минимальное количество бонусных баллов, обязательных для использования в каждой обменной операции, составляет 100 «Комплиментов»).

Бесплатно подключиться к программе «Комплимент» могут владельцы дебетовых и кредитных карт Банка Уралсиб, для этого достаточно посетить ближайший офис финучреждения. Стоит отметить, что к БПК можно подключить только одну программу лояльности.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уралсиб"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.