563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Mastercard запускает в Европе платежи по селфи и отпечаткам пальца

06.10.2016
Новостной редактор
Mastercard объявляет о европейском запуске нового платежного приложения Identity Check Mobile, использующего биометрические данные клиента.

Теперь для идентификации личности покупателей и упрощения процесса онлайн-покупок будет использоваться технология распознавания лица и отпечатков пальцев. Сообщается, что успешные пилотные запуски состоялись в США, Нидерландах и Канаде. Теперь новая технология доступна жителям Великобритании, Бельгии, Австрии, Чехии, Дании, Германии, Венгрии, Финляндии, Нидерландов, Норвегии, Швеции и Испании. В течение 2017 года сервис будет запущен в других странах.

Как известно, существующие методы подтверждения платежа обычно перенаправляют покупателя с сайта интернет-магазина или мобильного приложения на сторонний ресурс для совершения операции и ее подтверждения одноразовым паролем. Зачастую это занимает много времени и может привести к тому, что процедура оплаты не будет завершена, либо транзакция не подтвердится из-за ввода некорректного пароля.  

Платежный сервис Identity Check Mobile позволяет не запоминать пароли для существенного ускорения оплаты и повышения уровня безопасности транзакций. Подтвердить свою личность можно с помощью технологии распознавания лиц по селфи или по отпечатку пальца.

Mastercard внедрила новый способ идентификации личности пользователя после того, как результаты исследований показали, что вводу паролей европейцы предпочитают биометрическое подтверждение платежей. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.