563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка МДМ Банк (Бинбанк)

МДМ Банк представил мобильное приложение для Windows Phone

29.10.2015
Новостной редактор
Теперь и у владельцев смартфонов, работающих под ОС Windows Phone, появилась возможность пользоваться всеми преимуществами мобильного банка «МДМ mobile».

Так, с помощью приложения МДМ Банка для мобильных устройств можно получать информацию о счетах и картах, находить ближайшие отделения/банкоматы, в онлайн-режиме совершать платежи и переводы, оплачивать услуги провайдеров. Все операции в системе «МДМ mobile» надежно защищены и подтверждаются секретными одноразовыми СМС-паролями.

Напомним, ранее МДМ Банк запустил аналогичные приложения для владельцев устройств на базе Android, iOS. В кредитной организации планируют и в дальнейшем дорабатывать и расширять функциональные возможности дистанционного сервиса.

Чтобы получить доступ к мобильному банку, требуется скачать в WindowsPhone Store приложение «МДМ Банк» и зарегистрироваться любым способом: через мобильное приложение либо Интернет-банк (раздел «Настройки»).

Также сообщается, что в системах «МДМ online» и «МДМ mobile» появилась возможность пополнять транспортную карту «Тройка» без комиссии на сумму до 2500 рублей. Совершается операция через раздел «Платежи/Транспорт», причем шаблон платежа можно сохранить для дальнейшего использования. Активировать перечисленные деньги можно при помощи информационного терминала в вестибюле «подземки» (нужно на экране выбрать кнопочку «Удаленное пополнение» › поднести транспортную карту к желтому кругу-сканеру › дождаться окончания процедуры записи платежа). Картой «Тройка» можно оплачивать проезд в наземном/подземном общественном транспорте столицы, а также пользоваться для авторизации в велопрокате и при проезде в подмосковных электричках и на аэроэкспрессе. 

21.12.2015 года МДМ Банк представил новую версию мобильного приложения для Windows Phone. Пользователи обновленного сервиса могут совершать внутрибанковские переводы и переводы на счета, открытые в других финучреждениях. Для регулярно совершаемых операций появилась возможность создавать шаблоны. Кроме того, клиенты могут настроить вход в приложение по четырехзначному ПИН-коду. 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


26.03.2018
Светлана

где скачать, приложение для Windows phone? Наверно проще отказаться от услуг бинбанка.


27.03.2018
Арканова Екатерина

Светлана, обратите внимание, что в связи с объединением МДМ Банка и Бинбанка, с 29 июня «МДМ mobile» был переименован в «Бинбанк online 2.0». Скачать данное приложение можно в WindowsPhone Store. При этом, на Вашем смартфоне должна быть установлена одна из следующих операционных систем: Windows 10 Mobile, Windows Phone 8.1, Windows Phone 8.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "МДМ Банк (Бинбанк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.