563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Бинбанк и МДМ Банк завершили процедуру объединения

18.11.2016
Новостной редактор
В рамках процедуры реорганизации «Бинбанк Мурманск» и Бинбанк были присоединены к МДМ Банку, который, в свою очередь, был переименован в Бинбанк.

В результате объединения финучреждение и все его отделения будут продолжать работу под брендом Бинбанка. Капитал объединенного Бинбанка составляет 90 млрд рублей, активы – около 1,1 трлн рублей, средства частных лиц – порядка 530 млрд рублей. Предправления Бинбанка является Микаил Шишханов (его совладелец), первыми заместителями предправления – Петр Морсин и Александр Лукин, заместителем предправления – Алексей Китаев.

Микаил Шишханов уточняет, что в следующем году будет продолжено технологическое и интеграционное совершенствование объединенного банка, которое положит начало новым сделкам по поглощению и слиянию. Также сообщается, что реорганизация финучреждений не повлечет неудобства для клиентов. Так, условия по действующим договорам (включая кредиты и депозиты) остались прежними, и перезаключать их не нужно. При этом дебетовые и кредитные карточки продолжают работать в прежнем режиме, не требуя перевыпуска до истечения их срока действия.

Напомним, что в текущем году к Бинбанку присоединились еще 4 кредитные организации: «Бинбанк Тверь», «Бинбанк Сургут», «Бинбанк Смоленск» и «Кедр». Кроме того, была проведена технологическая интеграция финучреждения «Бинбанк кредитные карты», продолжающего работать в качестве самостоятельного юридического лица и являющегося карточной «дочкой» Бинбанка.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


02.10.2017
Маша

Добрый день! Были накоплены бонусы по системе эквилибри по карте МДМ-банка. Каким образом можно воспользоваться бонусами (у бонусной карты вышел срок, она не перевыпускается)? спасибо


02.10.2017
Арканова Екатерина

Маша, в рамках слияния данных кредитных организаций карточные продукты МДМ-Банка действуют только в пределах их срока действия. Таким образом, если срок действия Вашей карты уже истек, воспользоваться бонусными баллами Вы, к сожалению, не сможете.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/binbank-mdm-bank-112016.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.