563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Кредит Европа Банк

Кредит Европа Банк оснастил свою MEGACARD чипом и бесконтактной технологией

06.08.2014
Новостной редактор
Кредит Европа Банк внедрил инновационные решения, которые сделают шопинг владельцев карт MEGACARD более удобным, приятным и безопасным.

Теперь клиентам доступна MEGACARD, оснащенная бесконтактной технологией PayPass и встроенным микропроцессором.

Новые участники программы лояльности будут получать премиальную карточку MEGACARD World MasterCardPayPass, с помощью которой можно оплачивать покупки «в одно касание» и накапливать бонусные баллы. Чтобы совершить платеж, достаточно поднести «пластик» к считывателю на кассе. Если сумма покупки не превышает 1000 рублей, не требуется ввод PIN-кода.

Стоит отметить, что все действующие клиенты могут в любой момент обменять свои MEGACARD Standard на карточки нового поколения. Оформив «пластик» премиального уровня, физлица получат доступ к специальным предложениям MasterCard и ее партнеров.

В банке сообщают, что MEGACARD стала одной из первых на рынке чиповых карт, которую клиенты могут получить практически моментально в день обращения. Помимо использования современных технологий платежный инструмент привлекает стильным дизайном – он выполнен на черном матовом пластике.

Как стало известно, с 01.08.2014 года новые владельцы бесконтактной MEGACARD получат первый бонус от программы лояльности, а также смогут лично испытать технологию PayPass. Так, при оформлении карт в течение августа физлицам будут выдаваться купоны, по которым в McDonald's в МЕГЕ можно за 1 рубль купить любое из двух наименований и расплатиться бесконтактным способом.

На сегодняшний день оплачивать покупки «в одно касание» можно в 2 млн торговых точек по всему миру. Напомним, с помощью MEGACARD (которая выпускается с 2010 года) можно получать 1%/2%/5% от суммы покупок в виде баллов. Накопленные бонусы можно обменять на товары в МЕГЕ по курсу 1 балл = 1 рублю. Также держатели карточки могут участвовать в акциях и пользоваться спецпредложениями компаний-участников программы лояльности.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Кредит Европа Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.