563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Кредит Европа Банк

Кредит Европа Банк: партнером MEGACARD стала авиакомпания «Трансаэро»

10.11.2014
Новостной редактор
Кредит Европа Банк сообщает о расширении списка партнеров MEGACARD.

Недавно к программе лояльности банка присоединилась авиакомпания «Трансаэро». Теперь новые и действующие клиенты могут заработать на покупки, путешествуя с одним из крупнейших российских авиаперевозчиков. За оплату билетов «Трансаэро» (на официальном сайте либо в офисе компании) при помощи карты MEGACARD в виде бонусов будет возвращаться 5% от потраченной суммы, которые сразу можно потратить в МЕГЕ. Кроме того, расплачиваясь кобрендинговой картой в магазинах по всему миру, клиенты будут получать дополнительно до 2% бонусных баллов. 

Также стало известно, что с 24.02.2015 года оплатить проезд в Метрополитене Санкт-Петербурга можно непосредственно на турникете при помощи банковской карты с технологией MasterCardPayPass. Для этого достаточно коснуться бесконтактным «пластиком» валидатора на левой тумбе багажного турникета. При этом оплата осуществляется моментально.

Кроме того, с 26.02.2015 года в Интернет-банке появилась возможность удаленно блокировать пластиковые карты, эмитированные Кредит Европа Банком. Таким образом, теперь можно самостоятельно и оперативно блокировать «пластик» в случае его кражи, механического повреждения, утери. Услугой можно воспользоваться в разделе «Банковские карты» › «Блокировка карты». Для подтверждения операции на мобильный телефон клиента будет направлено СМС-сообщение с одноразовым паролем. Стоит отметить, что после завершения операции разблокировать карточку будет невозможно. Для перевыпуска «пластика» необходимо обратиться в ближайшее отделение либо Центр клиентской поддержки. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Кредит Европа Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.