563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Райффайзенбанк

Райффайзенбанк предлагает предпринимателям карту METRO с отсрочкой платежа

28.11.2017
Новостной редактор
Райффайзенбанк совместно с METRO выпустили карту для предпринимателей с отсрочкой платежа на любые покупки, совершенные в ТЦ METRO.

Уникальная кобрендинговая карта METRO для малого бизнеса выпускается к расчетному счету индивидуального предпринимателя или юридического лица и позволяет расплачиваться безналичным способом в торговых центрах METRO в России, а также в других торгово-сервисных предприятиях. Преимуществами карты являются беспроцентная отсрочка платежа до 45 дней и начисление Cash Back до 10% за покупки в ТЦ METRO.

В Райффайзенбанке подчеркивают, что до недавних пор на рынке не было кредитования корпоративных клиентов под нулевую ставку. Благодаря новой кобрендинговой карте юридические лица смогут пополнять оборотный капитал непосредственно через отсрочку по карте, а не через кредитную линию с начислением процентов. Лимит по карте (30000 – 250000 рублей) предоставляется по упрощенной схеме без предъявления дополнительных документов, в случае необходимости размер лимита может быть увеличен. Ставка по окончании беспроцентной отсрочки будет составлять 26% годовых. До конца 2017 года планируется выпустить около 3000 кобрендинговых карт METRO.

Как известно, METRO является одной из крупнейших торговых сетей, в которой совершают закупки предприниматели-клиенты Райффайзенбанка. Объемы закупок по карте в торговых центрах растут, в сентябре на одного клиента в среднем приходилось 14 операций на сумму 127000 рублей.

Покупая товары в METRO, клиенты получают Cash Back в виде ваучера торговой сети на 2-5% на все виды товаров (кроме алкогольной, табачной продукции). Размер вознаграждения зависит от суммы покупок за квартал:

  • 5% (ваучер на 5000 рублей) за покупки на сумму 100000 рублей;
  • 3% за покупки на сумму 60000 рублей;
  • 2% за покупки на сумму 30000 рублей;
  • приветственный 10% кэшбек за покупки на сумму 100000 рублей в течение первого и второго кварталов использования карты.

Ваучер можно использовать для получения скидки при следующей покупке товаров в ТЦ METRO.

Владельцем кобрендинговой карты является физическое лицо – представитель компании. Можно выпустить любое количество карт, напрямую привязанных к расчетному счету (таким образом, для совершения безналичных расчетов в торгово-сервисных предприятиях не требуются платежные поручения). С карточки можно снимать/вносить наличные в любое время через банкомат или в офисе Райффайзенбанка. Заказать карточку можно в ТЦ METRO и отделении банка, после обращения клиента менеджер приедет в офис компании и оформит необходимый пакет документов. Готовую карту можно забрать в удобном отделении после получения соответствующего SMS-уведомления.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Райффайзенбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.